Опубликовано 10 Январь, 2021 - 18:30

Каши semper мы едим с 6 месяцев. Первой была гречневая, потом рисовая и кукурузная(безмолочные), ест с удовольствием. Теперь попробовали молочную манную.

Малышу тоже понравилась. Она не просто манная, в составе ещё пару круп и фруктовые хлопья.

Перед покупкой нужно внимательно прочитать состав, и если все компоненты уже малыш пробовал и все нормально было, то вперёд.Самое главное в составе нет сахара и прочей гадости.

Коробка самая обычная, внутри пакетик с кашей. Каша однородная легко растворяется.

Вес 180гр.После вскрытия хранить 1 месяц. Имеет слегка слатковатый вкус, из за фруктов.К готовой каше иногда добавляю фруктовое пьюре груши или яблока, малышу так ещё больше нравится.

Есть подробная инструкция по приготовлению.Разводится легко и без комочков. Нам 8 месяцев, и я ещё добавляю примерно 1/3ч.ложки сливочного масла.

Эти каши стоят не дёшево, в районе 300 рублей. Я всегда беру по акции или через интернет магазин.В этот раз нормальной акции не было, а очень хотелось попробовать. Пришлось взять за 250 рублей.Обычно беру за 180-200рублей.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусная
Недостатки
  • Не из дешёвых
Лизуникрекомендует