Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 23:28

Недавно в одном из зоомагазинов г. Воронежа была акция на сравнительно новую линейку кормов для кошек под маркой MEALFEEL. Вот и решили мы попробовать, что это за вкусняшка.

На самом еле наша молоденькая британочка давно привыкла к кормам марки Royal Canin и все попытки попробовать что-то другое мягко говоря оборачивались просто зря потраченными средствами. И не то, что нам не нравится этот корм, просто экспериментировали ))). Единственное, на что кошка нормально реагировала, это детское питание Фрутоняня из какого-либо мяса.

Но когда мы дали ей попробовать корм MEALFEEL с ягненком, то кошка в буквальном смысле стала мурчать от удовольствия. Причем кошка вылизывает всю мисочку после этого корма, включая все желе, чего раньше за ней не замечалось ))). Кусочки пахнут действительно аппетитно, поэтому думаю, что не зря кошка так мурчит. К тому же сами по себе кусочки небольшого размера, что, на мой взгляд, намного удобнее для пожирания "серым монстриком". Просто более крупные кусочки других кормов кошка кушала неохотно. Кстати, купили этот корм мы по 52 руб за упаковку в 100 гр, может и недешево, но тем не менее... Возможно сейчас ценник и дороже, просто мы взяли сразу пару десятков упаковок по акции, поэтому пока не закончилось.

На мой взгляд, корм для кошек MEALFEEL является вполне достойной альтернативой тому же Royal Canin, да и вкусов у MEALFEEL также много. Поэтому теперь наш выбор - это корм для кошек MEALFEEL!!!

Достоинства
  • Кошка лопает с удовольствием
  • Маленькие кусочки
Недостатки
  • Не найдено
Zlatan86рекомендует