Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 09:47

сегодня хочу поделиться своим опытом, употребления коллагена от американской компании vitalproteins. Купила потому, что устала уже от того, что есть у меня в ящике с бадами, плюс хотела попробовать именно матчу у них.

Заказала я сразу много разных вкусов, плюс версий. Потому как с брендом была знакома раньше и их качеству доверяю.

• КАК Я ЕГО ГОТОВЛЮ 🧑‍🍳

Я просто смешиваю все в блендере. Но можно использовать и по классическому рецепту, порошок для этого так же подходит.

так же можно добавлять в разные рецепты.

в моем случае, главное это вкусное молоко. Без него зеленый порошок для меня не то-)))

мне кажется это отличная возможность совместить приятное с полезным и добавить полезных бенефитов в свою бьюти рутину. Я лично готовлю напиток и им запиваю свои витамины.

но нужно понимать, что тут так же присутствует кофеин. Часто люди говорят, что перестали употреблять кофе заменив его зелёным чаем матча. Но это в корне не верно, ведь в листьях зелёного чая, из которого и готовится напиток, так же большое содержание кофеина.

так же в напитке содержится 11 незаменимых аминокислот. Собственно почему я и пью этот коллаген. И 10 грамм коллагена, на порцию. Порция это две ложки. Если ваша цель, получить максимум коллагена, то лучше выбрать другие варианты, фото вставлю. Тут выходит одна из самых маленьких дозировок. Но если цель, выпить чашку матчи, плюс немного коллагена, то такой вариант более подходящий. Тем более потребление больших доз коллагена, на протяжении длительного промежутка времени так же не супер полезно, как сейчас стали спорить ученые( где истина не ясно)

так же тут есть л-тианин. Я пила его отдельно Бадри от компании Thorne, но мне было очень лень писать отзыв🤪 я надеюсь взять себя в руки, потому как компонент очень интересный. Он не только влияет на активность нашего мозга, уровень дофамина, но так же способствует более быстрому сжиганию лишнего жира организмом. Тут уж я не знаю, но Реально мои ноги( галифе) реально выглядели стройнее ( у меня туда практически весь жир откладывается) когда я его применяла, но я не уверена и надо полообовать ещё и то, как бы не жир, а жидкость что ли, не так в самих тканях ментше задерживаемся. Я пока ещё в процессе исследования темы, хочу почитать серьёзную литературу, а не просто статьи. Поэтому любые комментарии на эту тему +1 к вашей карме😇.

так же

Помимо кофеина, натуральный кофе содержит хлорогеновую кислоту (CGA), а матча - галлат эпигаллокатехина (EGCG). Исследования на животных показали, что CGA способен влиять на гормоны, связанные с ожирением, помогая снизить массу тела, процент жира в организме, уровни триглицеридов и холестерина в крови.

Valeria007рекомендует
02.02.2023
Ничего себе, две полезности в одном))