Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 17:10

несколько раз

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.

Недавно я была на отдыхе в Подмосковье и мне посчастливилось пропробовать халву с какао. Если честно, я небольшой любитель халвы, чаще всего мы ее берем для мужа и внучки- вот истинные почитатели этой восточной сладости.

Халву брали в обычном магазине, там в поселке"Юность", а изготовлена она в Краснодарском крае, производитель: ООО "АгроПетро". Слышу о таком производителе в первый раз, но не это главное, важно, что продукт свежий, мягкий, приятный на вид ,с легким вкусом какао. Мы с удовольствием съели с мужем эту упаковочку в 200 грамм с чаем(не за один день , конечно))

Халва с натуральным вкусом, к сожалению, не могу вставить фото состава, оно получилось размытым, могу только назвать несколько ингредиентов, так для знакомства: патока, сахар-песок, какао- порошок, ядро подсолнечника и т.д.

Цвет халвы неравномерный, видны вкрапления какао, хотя на фото упаковки халва представлена естественным цветом подсолнечных семечек. Разрезается халва хорошо, немного крошится, но это естественно для такой продукции. качество продукта заслуживает внимания, так что от себя рекомендую ее попробовать. Продукция сделана по ГОСТу. Калорийность высокая, так что не стоить злоупотреблять этой сладостью От меня 5 звезд производителю.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
Недостатки
  • Их нет
oleksaeрекомендует