Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 15:48

Купила в магните по скидке творожный сыр Papa Cheezano Сливочный( есть и другой вкус). Обычно покупаю либо виолетте либо президент, но они были в полную стоимость..

Состав у сыр хороший, я встречала намного хуже
Производителем оказался Брянский молочный комбинат.Уже это внушало надежду на то, что сыр будет как минимум приятным на вкус Smile
Сыр закрыт крышечкой и защитной мембраной.Оформление вполне стандартное и не отталкивает кричащими многообещающими надписями.

Текстура сыр белая, без комочков, структуры не рыхлая.Никакой противной жижи под или над сыром нет.

Вкус..ну что сказать, мне пришлось съесть всю баночку сразу) Сыр очень сливочный, нежный и вкусный.Меня ОЧЕНЬ порадовало, что он не слишком соленый , я бы сказала в меру.
Лично я давно искала такой сыр, который не раздражал бы сильно рецепторы соленостью или резкими приправами. В этом сыр меня устроил вкус полностью.

Отныне для бутербродов (и просто так,ага) буду покупать именно этот сыр. Что интересно : никакого бурления (у меня гастрит,часто бывает изжога) сыр не вызвал. А обычно даже от сыров известных марок такое случалось.

Достоинства
  • Вкуснятина
Недостатки
  • !!!мне мало!!!
Мио Акиямарекомендует