Опубликовано 31 Июль, 2017 - 21:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Я уже писала ранее отзыв о граноле GranoLife Клубника-малина, которая мне очень понравилась своим ярким вкусом. Сегодня речь пойдет об ореховой граноле GranoLife Миндаль-Фундук.

Вообще, я большая любительница орехов! Поэтому такое сочетания не смогла пропустить - к тому же, гранола не содержит сахара и является полностью натуральным продуктом. Если вы придерживаетесь правильного питания - такое блюдо будет отличным завтраком!

Вес - 100 грамм.

Цена - 120 рублей

Производитель - Россия

Срок годности - 6 месяцев

Информация с официального сайта:

Гранола – это запеченные с любовью овсяные хлопья с душистым золотистым медом с добавлением отборных орехов, сухофруктов и нежных ягод без вредных консервантов и сахара. В составе только натуральные ингредиенты. Продукт уже готов к употреблению. По вкусу можно залить порцию гранолы молоком, кефиром, соком, йогуртом или же просто есть в сухом виде.

Сквозь упаковку можно разглядеть разнообразное наполнение - тут есть злаки, орехи, семечки. Выглядит ну очень аппетитно.

Раньше я покупала мюсли, а когда познакомилась с гранолой - перешла на последнюю. Потому что она оказалась намного вкусней и полезней!

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ГРАНОЛЫ ОТ МЮСЛИ?

В мюсли обычно используют дробленые, овсяные хлопья, те, которые не надо варить. При изготовлении классической гранолы используют цельные овсяные хлопья, они сохраняют все полезные свойства. Такой овсянке необходима термическая обработка, поэтому ее запекают.

Мюсли – менее натуральный продукт. В составе почти всех смесей есть рафинированный сахар или патока, мука, пальмовое масло, красители и консерванты. В «правильную» гранолу добавляют только натуральные ингредиенты.

80% составляют злаки. Состав гранолы более разнообразен: примерно половина смеси – это орехи, сухофрукты, ягоды, кроме того, при ее изготовлении используют мед или натуральные подсластители.

На обратной стороне упаковки имеется информация о составе, энергетическая ценность продукта, а также срок годности.

СОСТАВ:

Арахис дробленный

Семена подсолнечника

Воздушный рис

Ваниль

Состав очень насыщенный, блюдо питательное, поэтому для насыщения требуется совсем немного. Можно сочетать гранолу с молоком, йогуртом, кефиром или соком. Или же просто кушать чайной ложечкой с чайком Smile Я обычно так и делаю.

Несмотря на то, что ореховая гранола калорийная - её переваривание за счет большого количества клетчатки происходит медленно. И чувство сытости после завтрака сохраняется на протяжении 4 часов. Блюдо гармонично в сочетании белков, жиров и углеводов.

Пищевая ценность в 100 г:

Калорийность 428,6 ккал

Белки 11,2 г

Жиры 17,9 г

Углеводы 57,6 г

Открыв упаковку, я почувствовала вкуснейший орехово-ванильный аромат. Гранола пахнет сникерсом Smile

Не зря овсянка считается самым полезным завтраком - она является источников витаминов, клетчатки и полезных углеводов.

ПОЛЬЗА ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ:

Овсяные хлопья являются самым богатым источником белка и клетчатки, содержат такие витамины, как А, К, Е, РР и витамины группы В, а также алюминий, бор, медь, кальций, магний, йод, калий, сера, фосфор, никель и железо.Они помогают снизить уровень холестерина, улучшают работу почек и печени, в качестве обволакивающего средства восстанавливают слизистую желудочно-кишечного тракта, снимают воспаление, мягко очищают кишечник.

Запеченные овсяные хлопья сохраняют свои полезные свойства, так как процесс запекания очень короткий - за это время не успевают разрушиться витамины и полезные вещества, а вот варка делает овсяные хлопья уже менее полезными. Тоже касается и обжаренных мюсли.

Гранола очень хрустящая на вкус, не сладкая, а сладковатая. Я не люблю её чем-либо заливать, мне нравится кушать её в сухом виде с чаем.

Достоинства GranoLife №3 Миндаль-фундук:

натуральный состав без сахара

полезней мюсли

вкуснейший ванильно-ореховый аромат

гармоничное сочетание белки/жиры/углеводы

хрустящая

надолго даёт чувство сытости

полезна для ЖКТ

? Гранолу GranoLife Миндаль-Фундук рекомендую к покупке! Очень вкусная и имеет полезный состав.

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Leatsaрекомендует
31.07.2017
Очень люблю читать про гранолу, но никак не куплю себе
Выглядит очень аппетитно Smile
31.07.2017
Хорошая вещь для завтрака ?
Выглядит вкусненько, особенно орешки Shy
31.07.2017
какая вкуснятина и полезность) люблю такие штуки и мюсли разные Love
Полезно Smile
Люблю гранолу! Smile
Аппетитно выглядит на фото
Приятная вкусняшка! Smile
31.07.2017
Орехи это сила и вкус отменные
31.07.2017
Я бы похрустел такой гранолой.
Какая же вкуснятина Love Пойду готовить завтрак на утро Laughing out loud
31.07.2017
Люблю как миндаль, так и фундук, а злесь их явно не пожалели, еще и целиком!
Аппетитно выглядит!
Полезный очень завтрак получился
Полезный продукт!
01.08.2017
Цельный фундук и миндаль побуждают к покупке. Очень аппетитно выглядит.
Какая классная Smile
Очень вкусно и полезно!
01.08.2017
Я пробовала гранолу, мне понравилась!
01.08.2017
Стоимость просто поразила для такой полезной и натуральной вкусноты!
01.08.2017
вот это я понимаю -орехи, а не пыль от них, как бывает)))
полезная вкуснятина!
01.08.2017
Полезный перекус Love да и в принципе завтрак
01.08.2017
Ох, получается, что если порцию залить молочком, то выйдет очень калорийное блюдо. Зато есть существенное достоинство: чувство сытости позволит обойтись без перекусов.
Вкусно и полезно!
Я тоже большая любительница орехов, возьму такую вкуснятину на заметку!
01.08.2017
Вкусненько! И орешков не пожалели)))
Аппетитный отзыв! Tongue
Какая же вкусняшка
01.08.2017
Фундук и миндаль, ммммм, мои любимцы) представляю, насколько же вкусная эта гранола
Наверное, такое сочетание и я бы попробовала
Фоточки отпад)
02.08.2017
Такую полезную вкуснятину я бы купила
03.08.2017
Выглядит гораздо аппетитнее, чем мюсли.
05.08.2017
Выглядит аппетитно Love