Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 12:04

______________________________________Доброго дня!_____________________________________

Сегодня отзыв будет о маринованных грибочках, давнишняя моя любовь. Кушаю их много потому что они очень мало калорийные и ооочень вкусные.

Изначально меня привлек милейший дизайн банки - крышка обернута бумагой и обвязана тесьмой. Ну прелесть же, сразу представился домик в деревне и погреб со всякими заготовками на зиму Smile Я сразу взяла баночку.

Цена: 120р.

Покупала в Пятёрочке м. Выхино

_________________________________Характеристика грибочков_____________________________

Масса нетто: 530г.

Масса нетто грибов: 320г.

Изготовитель: Китай

- Грибы (опята, вешенки, грузди)

- Вода

- Сахар

- Соль

- Уксус

- Специи

Банка из толстого стекла, высокая и узкая. Видно все грибочки и маринад.

Снимаем бумагу и видим классическую крышку зеленого цвета.

__________________________________Вкус грибов и маринада______________________________

Не знаю как у вас, а у меня уже слюни потекли Smile Открываем баночку, сверху виден маринад и грибочки, в нос не бьёт запах уксуса, это уже очень хорошо. Маринад хороший - не сопли, мне такой не нравится вязкий и слизкий. Всего в умеренном составе, и соли и специй. На дне банки лежит порезанный лук, перчик горошком, зёрна горчицы и другие специи.

Калорийность всего 14 кклр на 100г. продукта - идеальный продукт для худеющих или поддерживающих свой идеальный вес.

Грибочки прекрасно выглядят, не разваливающиеся - целые и плотные, но не жесткие. Цвет и запах приятный. По вкусу я больше всего люблю опята из представленных грибов, но и вешенки с груздями очень вкусные, у каждого из 3-х грибов свой вкус интересный. Соли в умеренном количестве, пить не хотелось после грибов, хотя мы с моим молодым человеком скушали почти всю банку.

Однозначно рекомендую эти грибочки, из тех что я пробовала эти самые вкусные!

_____________________________________________________

Еще мои отзывы на маринованные продукты в банках и не только маринованные :)

Грибы Грядка Удачи Опята отборные в маринаде

Пресные Грибы Lutik Грузди отборные

Консервы Скатерть-самобранка Ассорти из черри-томатов и корнишонов маринованное

Шпроты рижские из Латвии в масле Brīvais vilnis Rīgas šprotes eļļā

Горчица Edmond Fallot Mustard Au poivre vert (с зелёным перцем) из Дижона

Достоинства
  • Вкусный маринад
  • Всего в меру
  • Красивые грибочки
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Нету
Axelleрекомендует
26.02.2016
Ела подобные..Обожаю такие грибы...И именно ассорти и разнообразие радует! Smile
26.02.2016
КОКОСовая, ох уж эти грибочки Big smile
29.02.2016
Только вчера купила грибы этого же производителя Smile. Правда опята. Понравились Wink.
01.03.2016
Юлия141194 , да, чудесные грибочки Big smile