Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 01:08

Всем привет! Как-то очень давно я услышала, что существует Белый чай, который является чуть ли не самым полезным. И если у каждого чая есть определенная рекомендация по приему времени суток: Зеленый пить утром, черный пить вечером и т.д., то белый можно пить в любое время суток и в любом количестве.

Нашли мы этот чай в совместных покупках. И если черный чай и зеленый мы постоянно меняем, то Белый чай у нас уже постоянно несколько лет подряд один и тот же ТМ "VICTORIAN". Все время заказываем упаковку 100 пакетиков и стараемся чтобы он у нас всегда был в запасе.

Он очень вкусный! Во вкусе ощущается очень свежий цветочный оттенок. Я этот чай люблю и в горячем и в холодном виде. Чем дольше он настаивается, тем сильнее и ярче ощущается его цветочный аромат.

Чай произведен в Финляндии. А за качеством продуктов питания там следят очень достойно!!! В Финляндии есть только два вида определения качества: хорошее и очень хорошее!

В летнее время Чай "VICTORIAN" белый является нашим фаворитом среди чаев. А в жару холодный белый чай - это самый изумительный напиток!

К покупке рекомендую очень!!!

Достоинства
  • На сегодняшний день - это любимый чай!!!
  • Очень ароматный!!!
  • Очень вкусный!!!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует