Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 09:04

несколько раз

Купила какао для себя. Очень люблю данный напиток, особенно вечером. Сейчас и сынок распробовал. Варить какао долговато, решила взять растворимый.

Состав и прочая информация:внутри какао порошок:хороший мелкий помол, хорошо полностью растворяется в воде и в молоке. Отлично пахнет. Но вся проблема во вкусе. Напиток сильно приторный, в молоке ещё более менее, но если залить просто кипятком, то сладко так, что зубы сводит. Ещё есть нотка химического вкуса. Цена хорошая, но уж лучше переплатить за несквик и пить с удовольствием, чем купить это и любоваться на него. У меня после него изжога (наверно из за сладости). Не рекомердую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру сладкий
  • Растворяется мгновенно
  • Симпатичная корова
Недостатки
  • Вредный из-за содержания большого кол-ва сахара
  • Есть осадок
  • Изжога
  • Плохо растворяется в холодном молоке
  • Приторный
mamylia2xне рекомендует
Думаю не стоит такой пить. Спасибо за отзыв
21.12.2018
спасибо за предупреждение!
  • 22.06.2017 - 19:39
    Если вы любите химию и фаст- фуд, то этот напиток для вас. Любительницам ЗОЖ не рекомендую. Лучше сделайте натуральный коктейль из молока с клубникой (рецепт)
    Всем привет! Гуляла я как -то по "Ашану" в поисках новых вкусных видов чая, и вдруг наткнулась на растворимый напиток с ароматом клубники MacChoco. Изначально мое внимание привлёк красивый розовый пакет с изображением приветливой коровы, которая выглядела ну очень позитивно.
  • 27.03.2015 - 13:43
    Какао, которое можно пить
    Это какао попадается как в мягкой упаковке, так и в жесткой - такой картонной тубе на 250 гр. Если тратить его как тратил я - по две ложки на чашку, то хватает коробочки надолго. Вот только желательно не жалеть молока, на воде какао становится в разы хуже.
  • 15.12.2012 - 14:20
    Не какао вообще!! + фото
    Я поклонник шоколада и какао, поэтому родители вечно покупают мне что-то в этом роде. Недавно вот начали покупать всякие разные растворимые какао-напитки. Месяц назад мне купили этот. Я, честно, вообще первый раз вижу такую упаковку, и название вообще незнакомое.
  • 10.05.2015 - 11:02
    Хороший напиток с биотином и витаминами!
    Такой какао-напиток Лента покупала в супер-маркете Лента за 76 рублей! Очень понравилось,что в нём содержится много витаминов,а особенно биотин - который полезен для волос и кожи! Да и объём баночки приличный - 400 грамм!     На упаковке нарисованы вот такие милые котики!
  • 29.11.2016 - 17:13
    Какао-напиток Brumi, ужасный вкус и состав, лучше не давать вообще детям!
    Всем привет! Совсем недавно, я с кофе перешла на какао. Знаю, что кофе много пить - это вредно, чтобы как-то уменьшить этот вред, я решила пить какао. Дома у меня было совершенно обычное, самое дешевое какао, которое я использовала для выпечки. Допив его, я решила купить еще одну пачку.
  • 27.05.2016 - 09:51
    Какао-напиток Шоколадные реки не вкусно пить и есть тоже не вкусно.
    Какао-напиток Шоколадные реки муж купил в Магните. Так он появился в нашем доме.   Сама бы я его не купила, я привыкла покупать проверенные продукты. Например, в качестве какао меня вполне устраивает вот это, как самостоятельный продукт, и в качестве добавки в выпечку.
  • 02.12.2016 - 20:09
    Напиток для детей или корм для скота?!
    Доброго времени суток!   Никогда не думала что в составе таких продуктов, потому что сладкие напитки я не люблю. Конечно, я понимала, что никакой пользы от них нет. Но оказывается, не все люди вчитываются как я в составы и если на банке надпись с витаминами значит, так оно и есть.
  • 16.03.2017 - 16:55
    Это какао меня покорило..можно давать, как взрослым, так и деткам
    Я люблю растворимый какао с самого детства. Перепробовала за всю свою жизнь множество различных марок, в том числе удалось и японское какао оценить по достоинству. Так что, как говорится, есть с чем сравнить. В магазине для ребенка решила прикупить какао, так как давненько не покупали.
  • 25.03.2017 - 15:02
    Хуже напитка я не пил
    Всем привет. Захотелось мне вообщем какао порошка купить, чтобы вечерами его собственно пить. До этого ужаса я покупал какао порошок марки дикси вот тут можете про него почитать: irecommend.rucontentotlichnoe-kakao-0 Данный напиток куплен в десяточке и да на слово напиток я обратил внимание только…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.
  • 17.07.2021 - 11:27
    Думала, что не люблю брокколи. Оказалось просто не умела её готовить. Запеканка, которая нравится даже детям и коту. Сливочный крем-суп. Делюсь рецептами. Заготавливаю на зиму. Выращиваем сами.
    Сколько раз я пыталась пристраститься к брокколи, ведь это очень полезно, но долгое время я её всё же не любила. Особенно вспоминаю времена, когда я пыталась вступить в ряды ПП, и наверно именно тогда я её особенно не взлюбила.