Опубликовано 4 Август, 2021 - 18:01

Добрый день!

Частенько в продуктовом магазине в мою корзину попадают разные творожные дессерты или йогурты... Уж очень я люблю молочную продукцию. Я редко покупаю что-то новенькое, в основном беру старые, любимые вкусы. Но иногда всё таки хочется попробовать что-то новое для себя. А вдруг этот вкус тоже станет моим любимым, тем более я обожаю всё кокосовое, подумала я, и кинула в свою корзину творожок "Савушкин" Кокос миндаль.

Общая информация:

• Объём 120 грамм
  • Производитель Беларусь
  • Стоимость 39 рублей по акции
  • Где приобрести Пятёрочка, Дикси, Магнит и многие другие сетевые магазины

Упаковка:

Творожок находится в небольшой пластиковой баночке с фольгированной крышечкой.

С обратной стороны баночки можно ознакомиться с различной информацией о продукте (состав, срок годности, условия хранения и др.)

Изготовлен из творога (молоко обезжиренное пастеризованное с использованием закваски, пищевых добавок: ферментных препаратов животного происхождения - пепсина, химозина), сливок пастеризованных, наполнителя "Кокос-миндаль" (сахар, вода, миндаль, кокос, пищевые добавки: стабилизаторы - каррагинан и его килевая, натриевая, аммонийная соли, включая фурцелларан, дикрахмалфосфат оксипропилированный, ароматизаторы идентичные натуральным - "Кокос", "Миндаль", консервант - сорбат калия), сахара, пищевой добавки - стабилизатора (желатин, пищевые добавки: стабилизаторы - камедь рожкового дерева, гуаровая камедь).

Открываем творожок. Сразу чувствуется очень аппетитный аромат сливочного кокоса. Немного напоминает запах конфет Рафаэлло. А я их просто обожаю 😍

Цвет десерта молочный.

Консистенция нежная, густая, неоднородная, присутствуют частички мелко дроблёного миндаля.

Вкус:

Сам творожок очень вкусный, нежный,лёгкий, не жирный,не приторно сладкий, имеет выраженный вкус кокоса.

Единственное, что мне не понравилось во вкусе, это слишком твёрдые кусочки ореха миндаль, они перебивают всю нежность творожка, а сами по себе практически не имеют вкуса, лучше бы их в составе не было, как мне кажется...

Вывод:

Очень вкусный и ароматный нежнейший десерт, любители кокоса будут в восторге. Мне не нравятся лишь кусочки миндаля в составе... Но думаю, иногда всё же буду его покупать. Ведь вкус творожка просто нереальный😍

Всем спасибо за внимание! Желаю Вам только приятных и вкусных покупок 💕🧁

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Густой
  • Нежный
Недостатки
  • Твердые кусочки наполнителя
Anastasi.m 22рекомендует
04.08.2021
Соглашусь! Очень приятный вкус. 😁
05.08.2021
Мой любимый, часто беру его, с разными вкусами)
05.08.2021
Выглядит очень нежным)