Опубликовано 31 Май, 2021 - 12:11

  • Стоимость:
    50 рублей

Кисломолочные продукты ускоряют пищеварение. Поэтому время от времени я покупаю себе йогурты, к кефиру у меня душа не лежит. Био Баланс мне нравится, у йогурта небольшой объем и адекватная цена : 38-60 рублей за 330 г.

Состав не самый идеальный:

нормализованное молоко, наполнитель (сахарный сироп, хлопья- овес, ячмень, пшеница, рожь, мед, загуститель- Е1442, регулятор кислотности-лимонная кислота, ароматизаторы), сахар, закваска йогуртовых и пребиотических культур (бифидобактерий)

Выпускается йогурт в белой пластиковой бутылочке, запечатан герметично при покупке.

На этикетке указано с каким вкусом йогурт и вся основная информация с обратной стороны.

Перед употреблением я хорошенько взбалтываю йогурт, так он получается вкуснее. Йогурт жидковат, на мой взгляд, но в нем много "злаков", он на вкус сладкий.

Неплох для перекуса, мне нравится в целом. Еще его можно пить в качестве последнего приема пищи, если уж очень сильно хочется есть.

Достоинства
  • Бактерии
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
  • Есть ненатуральные ингредиенты
MaryGromovaрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также