Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 15:24

несколько раз

Всем привет 🥰

Многие из нас хотят быть счастливыми. Как считаете именно вы, много ли нужно для счастья? На самом деле нет. Мы должны учиться видеть счастье в мелочах, на ментальном уровне, а не в каких-то материальных ценностях.

⁉️ А знали ли вы, что есть продукты питания, которые могут делать нас счастливыми?

Одним из таких является шоколад 🍫. Почему же он способен сделать нас счастливыми? Это происходит благодаря триптофану — веществу, способствующему выработке эндорфинов, или «гормонов счастья».
Я очень люблю именно молочный шоколад, поэтому с радостью познакомлю вас с молочным шоколадом в мини формате от кондитерской фабрики «Волшебница».

Заявление бренда:

Мини-шоколад – максимум вкуса. Молочный шоколад с молочной начинкой и злаками – насыщенный молочный вкус. Герметичный флоупак – для максимальной сохранности вкуса и аромата, оптимальный размер – удобно взять с собой. Современный формат шоколада с начинками.

🌱 Основная информация:

Изготовитель: Кондитерская фабрика «Волшебница».

Страна производитель: Россия.

Масса нетто: 30 г.

Состав: шоколадная масса молочная (сахар, масло какао, какао тертое, сыворотка молочная сухая, молоко цельное сухое, жир молочный, эмульгаторы (лецитин (соевый), Е 476)), ароматизатор натуральный «Ваниль»); начинка (жир кондитерский, сахар, молоко сухое цельное «Карамелизованное», сыворотка молочная сухая, сметана сухая (сливки, молоко сухое цельное, заквасочная культура), порошок овсяный ферментированный, молоко цельное сухое, эмульгатор (лецитин соевый), ароматизатор натуральный «Ваниль»).

Срок годности: 9 месяцев.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г. продукта:

• Белки - 9 г.
  • Жиры - 34 г.
  • Углеводы - 57 г.
  • 2380 кДж/570 ккал.

Стоимость: 39 рублей, приобрести можно на официальном сайте или в розничных магазинах, где представлен данный бренд.

🌱 Упаковка и внешний вид:

Шоколадка упакована в белый герметичный флоупак с интересным дизайном. Спереди изображено: название бренда, продукта.

Сзади уже более подробная информация для потребителя: состав, изготовитель. Несмотря на то, что шоколадка очень маленькая, текст достаточно читабельный.

Снизу слева указаны: дата изготовления и дата окончания срока годности.

Сам шоколад маленький, так как это мини формат. При вскрытии упаковки сразу чувствуется насыщенный аромат. Изготовлен в виде 8-ми соединенных мини плиточек. Цвет полностью соответствует молочному шоколаду.

🌱 Вкус и мое впечатление:

На самом деле это действительно очень вкусный молочный шоколад. Понравилось сочетание молочной начинки и злаков. Во рту быстро тает, к зубам не липнет. Люблю с утра выпить кофе и съесть такую шоколадку, сразу появляются силы и поднимается настроение на весь день. Мини формат оказался для меня очень удобным в плане того, что сразу съесть большую плитку я не могу, а такая - в самый раз. Да и очень удобно взять с собой в дорогу, не занимает много места.

Однозначно рекомендую к покупке, если вам понравилось все то, что я перечислила в данном отзыве. Приятного аппетита ♥️.

Достоинства
  • Вкус
  • Мини формат
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
Вкусненько)
Ага 😊
Не видела такой в продаже у нас)
Вкусный очень )
Такой классный