Опубликовано 27 Март, 2018 - 13:03

Здравствуйте! Великий пост в самом разгаре, и многие сейчас начали поститься, что называется, за компанию или ради похудения. Но и это уже неплохо для первого шага! Лично я пост соблюдаю уже много лет. И могу сказать, что дело это не такое простое, как кажется на первый взгляд...

А тут еще неожиданно подсобил нам, постящимся, неоднозначный супермаркет АТАК. Почему неожиданно? Потому что в прошлом году такого там точно не было. А в этом году целую полку, понимаешь, сварганили, специально для постящихся! Чему я конечно же очень рад! Спасибо им за это. Тут тебе и майонез постный и сыр соевый и йогурт и соевое молоко... И все это я сразу же купил и съел! И вот подишь ты, даже сгущенку соевую продают! Ну я решил конечно взять попробовать, что это такое и с чем ее едят.

Цена, на мой взгляд, немного завышена, стоит примерно 100 рублей. Это дороже, чем обычная.

Состав такой интересный необычный...

Состав

А на вкус на удивление хороша чертовка оказалась! НЕ приторная такая сгущенка. Правда, не советую я ее ложками то хавать. А то будет один вред только. Лучше добавлять в чай или в какао или кофе. Т.к я кофе вообще не пью, то добавляю сгущенку в какао или в цикорий. И вкус намного улучшается. Что называется, за милую душу.

Так что советую и вам попробовать! Для разнообразия хотя бы.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусная
  • Подходит для вегетарианцев
  • Постная
Недостатки
  • Дороговато
Борис...рекомендует
Можно купить на пробу Wink
27.03.2018
Очень интересный продукт ... я бы ее и просто так попробовала и с чаем)))
не встречала такую сгущенку