Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 20:22

16.90

В очередной раз гуляя по своему любимому магазину низких цен "Светофор" я нашла полюбившиеся мне рулеты. Мое внимание не могла не привлечь цена в 16.90 на рулет Bamboleo с вареной сгущенкой. Прочитав отзывы о том, что все ругают дешевые рулеты, я все же решила попробовать.

Что ж, рулетик вполне приятный, вкусный, нежный. Я не особо люблю продукты с вареной сгущенкой в принципе, ее вкус мне кажется не очень выраженным. Но другого не было.

На самом рулете, что видно на фото, как бы проплешины, что портит вид. Но я предпочитаю продукты есть, а не любоваться.

По поводу калорийности, состава, вредности. Существует определенная культура питания, заключается в том, что даже если дорогой рулет есть каждый день и целиком, ничего хорошего ни для здоровья, ни для фигуры не будет. Кстати, а не такой уж он и дешевый. Рядом Вишневый другой фирмы по 33.90 - 300 гр, а этот в 2 раза дешевле, но 145 гр. А по деньгам то на тоже самое и выходит.

Так что если захотелось попить чай со сладеньким бисквитным продуктом, но денег немного - не проходите мимо, вещь вполне достойная.

Достоинства
  • Дешевый
  • Маленький вес
Недостатки
  • С вареной сгущенкой не очень яркий вкус.
Скиталица Зоны ...рекомендует