Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:33

39,90

Всем привет! ? ? ?

А Вы любите сгущеное молоко ? ?

Я очень люблю, обычно беру проверенное « Алексеевское», но оно последнее время, кусается по цене... А вот неплохие пародии на настоящее сгущеное молоко все же есть, как раз сегодня рассказ будет про «пародию».

Итак, встречам ...

✅ Наименование: Цельное сгущеное молоко с сахаром от Торгового дома «Сметанин»

✅ Масса: 360 гр

✅ Место покупки: эта марка продаётся только в сети «Магнит»

✅ Цена: цена на него скачет, крайний раз покупала за 39,90 и надо отметить, что это его красная цена. Так как без акции оно стоит 60 рублей....

❤️ ❤️ ❤️ Упаковка ❤️ ❤️ ❤️

Молоко представлено в жестяной банке- ничего необычного. Кстати, оно же есть и в формате дой-пак, но он менее выгодный чем этот и не настолько удобен в случае именно с этим продуктом. Синяя этикетка с коровкой- бурёнкой, опосаясывает всю банку:

На обороте можно видеть всю необходимую информацию: название, состав, БЖУ, сведения об организации и т.д .

Сверху, на крышке есть дата производства:

Открывается банка довольно удобно, без всяких там торчащих жестяных зубьев. Хотя тут многое зависит и от умения открывать банки и от того, чем открывается банкой. Я справилась самой обычной открывалкой.

❤️ ❤️ ❤️ Молоко ❤️ ❤️ ❤️

Сгущенное молоко классического молочного цвета. Если рассуждать насчёт аромата, то здесь все тоже достаточно просто- обычный, сладенький , молочный.

По консистенции оно довольно жидкое, поэтому мне сложно назвать его достаточно сгущенным и похожим на настоящее полноценно молоко. Скорее всего,это просто слегка густоватое, и не более. С ложки оно постоянно стремится убежать,поэтому его сложно спокойно донести до рта, нужно бесконечно ждать чтобы оно хорошенько стекло...

Что касается вкуса,то оно сильно сладкое и нет именно того старого -доброго вкуса настоящего молочка, которое я так люблю всеми фибрами души и могу слопать банку за день. ДА, вот такая я сластена, пожирающая сладости...

Почему я его покупаю?

Ответ самый простой: потому что дешево и сердито. Мне нравится поливать им пироги или просто батон и пить с чаем.. Если попробовать отварить его, то оно не станет очень коричневым и густым, а это знак того, что продукт не слишком уж и качественный, к сожалению фото у меня нет, так как эксперимент проводился очень давно и больше не повторялся.

Собственно, с пирожком или печеньем, или же батоном довольно вкусно, но опять же нет полной удовлетворенности... Просто сладкое молоко...

Его можно использовать еще для приготовления кремов на тортики, я именно из-за этого чаще всего и покупаю его. Получается весьма неплохо.

❤❤❤Что нравится?❤❤❤

• по акции выгодная цена;
  • подходит для приготовления крема для тортом;
  • можно поливать пирожки и разные сладости, а так же и в чай добавлять,но тут все индивидуально;
  • хороший вкус, но не напоминает то самое, настоящее.

❤❤❤ Что не нравится❤❤❤

• Без акции довольно высокая цена;
  • Не настоящий вкус , который я так люблю;
  • Можно купить только в Магните;
  • Слишком сладко;
  • Очень жидкое.

Не могу не рекомендовать его, так как сама все же время от времени его покупаю. Порой цена такая заманчивая и сладенького хочется... Поэтому и беру, но на самом деле моя оценка будет не выше тройки.

Другие отзывы о еде можно почитать здесь -тык-

У меня все !

Всем спасибо за внимание! ❤

BeautySalonрекомендует
Тот самый случай, когда сгущенное молоко не очень сгущено.
Sad да-да!!
06.09.2019
Я покупаю Алексеевское сгущеное молоко)
06.09.2019
И Я его люблю)) но не было(
06.09.2019
Мне оно не понравилось) Одно время другую сгущенку брали, вот там реально - и густота, и вкус настоящей сгущенки! Но название забыла((
06.09.2019
Я тоже знаю некоторые марки,проверенные годами. Но тут ни одной из них в магните не оказалось.. пришлось брать то, что есть:((
Не люблю жидкую сгущенку
Smile и я не фанат
Мне кажется оно должно быть погуще Smile
06.09.2019
да, определенно недосгущенное молоко Big smile
Нам тоже не понравилось! Но мы съели Big smile
06.09.2019
Не видела такое. Уже много лет покупаю только любимо или рогачев... Дорого, конечно, но зато вкусно. В тортики тоже боюсь добавлять дешёвую Сгущёнку. Был у меня опыт, муж отругал. Не знаю как понял, видимо слишком жидкий крем получился.
такое не покупала еще
06.09.2019
Как я в детстве обожала сгущенку! А сейчас не помню, когда в последний раз брала.)
06.09.2019
Ой, как хорошо, что я не ем сгущенку. У нас муж и старший сын лопают за обе щеки. А я и младший вообще не любим ?
06.09.2019
Мне тоже оно не особо нравится, если честно Sad
Действительно слишком жидкое, химичат Stare
Можно найти лучше
Я как то не ценитель жидкой сгухи Smile)
Моя любимая сгущёнка Smile
Жиденькое такое Smile
07.09.2019
Давно не брала сгущеночку, потом не остановиться. Но я всегда одного производителя беру, этот вариант обошёл меня Smile
08.09.2019
Да, и впрямь жидковато для сгущенки((
08.09.2019
Сметанин не пробовала. Чаще всего беру Коровку из Кореновки и Алексеевское. Но цены действительно кусачие.
09.09.2019
не самая лучшая сгущенка.)
в фикс прайсе по 55 отличная крутая сгущенка сладеж
05.12.2019
Спасибо за наводку:) обязательно попробую !
05.12.2019
тут про нее даже можете почитать, хорошие отзывы, плюс удобно открывать, она с ключом, а Вашу вчера видела в Магните за 20руб по акции,решила зайти почитать)))