Опубликовано 10 Август, 2015 - 13:03

Здравствуйте! Как говорится,все познается в сравнении! И если сравнивать с остальными маркетами нашего города,то АТАК,пожалуй,занимает одно из первых мест.

Я лично часто туда хожу, потому что:

низкие цены на все,

довольно широкий ассортимент разных товаров,

недалеко от дома,

быстрое обслуживание на кассах,

умеренные охранники,

да и в целом обстановка умеренно благоприятная,скажем так.

Ассортимент хороший,особенно мне нравится молочный отдел. Много всяких сыров было,НО

когда пресловутые санкции вступили в силу, сыры только белорусские и отечественные стали продавать, например вот этот:

И еще кефир прикольный,

смотри отзыв о нем тут.

Правда, в последнее время ассортимент то поубавился,мне кажется. Например,раньше там еще нижнее белье продавали,причем хорошее,также футболки всякие, а сейчас нет, не продают.

Много маленьких корзинок,это радует, не люблю большие.При входе есть шкафчики для сумок,туда можно положить свои вещи. Но я иногда прям с пакетами туда прохожу и ничего, охранники не обыскивают, собственно так и должно быть. В отличие от жуткой "карусели".

Туда даже некоторые со своей едой заходят,это тоже законно, имеют право. Но при мне был инцидент, женщина много набрала и батон еще положила,который купила в другом магазине, снизу под тележкой. Охранник подошел,возникла небольшая перепалка, но она объяснила что к чему, и он вроде отстал.

Т.е. таких серьезных происшествий с охранниками за все время при мне ни разу не было. Ну и слава Богу!

Значит, хороший магазин. Значит,надо там покупать,что я и делаю.

Из минусов: там некачественные товары продаются, особенно под их маркой "каждый день". Не советую брать под этой маркой продовольственные товары. Ну разве что я вату взял стерильную. Ну вата, она и есть вата!

И сковородку дешевую взял, антипригарную. Правда, ее хватает ненадолго.

Она еще запакована

Еще бывают не очень хорошего качества фрукты и овощи. Но не всегда!

В целом супермаркету АТАК я ставлю твердую четверку. В общем мне нравится, я приду туда еще. Хотелось бы им пожелать расширить ассортимент и улучшить качество товара под собственной маркой.

Обновление.

Ребят, вот "везет" мне на приключениях в маркетах,блин! Сам не рад!

То в пятерочке был инцидент, то вот теперь в атаке, который я хвалил и вроде до этого случая все было хорошо.

Неприятный случай произошел на кассе. Причем именно такого у меня ни разу не было. Расскажу подробнее.

Стоял я в очереди с продуктами, а обслуживание у них быстрое, я бы даже сказал слишком быстрое,не успеешь оглянуться, как всё уже... Надо все-таки сбавить обороты!

А в этот раз,как на зло, на одной кассе чего-там капитально застопорилось, долго ждал. И я перешел (как оказалось, зря!) на другую кассу, где обслуживание было быстрым, там сидела молодая кассирша. Я сразу приготовил деньги, наличные 300 рублей, 100% в руках у меня было 300 рублей.

Я для быстроты положил их сразу, заранее (больше так не буду делать). НО

Там получилось в итоге меньше, 162 рубля. Дал я 300 р. и, внимание, кассирша мне дает сдачу только 38 рублей, 100 рублей исчезли.

Я сразу говорю: сколько я вам дал?

Она: 200 р.

Я: Нет! Я вам дал 300 р.

Она такая говорит: хорошо, сейчас закроем кассу и пересчитаем.

Вызвала старшего кассира. Долго они там считали,считали и в итоге оказалось... недостача 918 рублей! Офигеть!

Но я то к этому не имею отношения! Это они там сами чего то начудили!

Ну и соответсвенно не хотели мне отдавать мои 100 рублей, у них же недостача!

Короче... опустим некоторые подробности, дело кончилось тем, что та молодая кассирша отдала мне 100 рублей из своего кармана. За это ей респект.

Но мне стало очень как то неприятно!

Возникло сразу несколько вопросов:

1. Как часто у них такие фокусы происходят с покупателями?

2. Как часто у них такие странные недостачи на кассах??? Что у них за система такая?

3. А может у них на всех кассах такое или все дело в НЕвнимательном или плохо работающем конкретном кассире???

В общем из-за этих непоняток на кассе или на кассах,не знаю, я снижаю свою оценку на 1 балл

и в итоге ставлю 3.

Наверно, какое-то время не буду туда пока ходить, очень все это как-то странно и неприятно. Повторяю, именно такого во всех других магазинах со мной никогда не случалось.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Дёшево
  • Развесной товар взвешивается на кассе
  • Сравнительно низкие цены
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Кассиры неправильно дают сдачу!
  • Много народу по вечерам
  • Половина касс не работает
  • Попадаются некачественные продукты
  • Слишком быстрое обслуживание
Борис...рекомендует
02.09.2015
У нас в городе нет такого маркета Stare
02.11.2015
Ужасающий случай, скорее всего эта кассирша за ваш счёт хотела недостачу прикрыть.Нужно жалобу написать, а то так никаких денег не хватит их проблеммы разруливать Exclamation Mark
02.11.2015
Если бы мне деньги не отдали, я бы точно жалобу написал!
Есть такой, недалеко от дома. Проблем никогда не было...