Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 13:44

Данную упаковку драже-конфет получила в подарок, сама б вряд ли купила... почему!? - ответ ниже. Wink

Товары ТМ "Любимов" знаю давно, в целом, нормальная продукция. Мой отзыв сегодня о Драже "ALMOND TRUFFLE CHOCOLATE" миндаль в молочном трюфеле из серии Любимов Truff.

Также в этой серии есть миндаль в черном шоколаде и миндаль в белом шоколаде. Производитель - ООО "Малби фудс", Днепр, Украина; торговая марка - Любимов. Цена около 33 грн (варьируется 31-35 грн). Объем - 100 грамм. Упаковка - картонная коробка в бежево-коричневых оттенках, внутри пакет с орешками.

Состав и прочая информация по продукту - на обратной стороне упаковки:

Производитель указывает:

- конфеты класса премиум

- fresh & natural - серия натуральных, вкусных и полезных продуктов

- без ГМО

- не имеет красителей и консервантов

- энергетическая ценность - 566 ккал

- миндаль - элитный орех, есть богатым источников витаминов и минералов

- какао - природный антиоксидант, улучшает настроение, восстанавливает силы организма, повышает жизненный тонус и работоспособность

Основные характеристики продукта:

• количество - 31 штук
  • размер - около 1,5 см
  • цвет - коричневый
  • запах - какао, приятный шоколадный
  • вкус - молочный, не приторный и не терпкий
  • консистенция - твердая, но легко разламывается

Само драже: внутри - цельное ядро калифорнийского миндаля, снаружи - нежнейший молочный шоколад, обсыпанный какао-порошком.

Съели вдвоем за один присест - очень понравились! Сытные орешки, не только как перекус, но и как полноценный десерт. Мягкий шоколад, орешки не твёрдые, но хрустящие.

Почему сама вряд ли куплю - 31 штуки за 33 грн - считаю дороговато! Тут драже есть - а тут уже его нет, очень быстро съедаются Laughing out loud.

Понравились, РЕКОМЕНДУЮ! Wink

Еще о товарах от этого производителя:

- Молочный шоколад Disney "Planes" Любимов Kids

- Драже Rainford "Boom choc" Арахис в молочном шоколаде

Достоинства
  • Молочный трюфель
  • Очень вкусно
  • Цельный орешек
Недостатки
jexaрекомендует