Опубликовано 1 Март, 2018 - 22:47

Доброго время суток!

В сети универсамов Магнит я частенько покупаю продукцию собственного производства. Вот и конфеты " Трюфель " RIO D'ORO относятся к ним.

Дело в том, что в качестве она ничуть не уступает известным маркам?, а стоит в разы дешевле?. Это связано:

• Не тратятся деньги на рекламу. Большая часть продуктов - разрекламированные бренды и мы платим за эту рекламу,так как эта сумма уже заложена в стоимость;
  • Упаковки менее красочные, что также удешевляет стоимость. Обратите внимание у многих марок упаковки красочные, с множеством маркетинговых ходов. А ведь над ними работают люди, которые также получают деньги, а платим опять же мы. А зачем нам яркая упаковка? Мы же не её пить и есть будем? Например, в Крупнейшем гипермаркете России вообще продукция собственного производста имеет исключительно белую упаковку с надписью. Меньше красок - меньше мы платим. Напомню, по качеству ничуть не уступает;
  • Продукция изготавливается по заказу компании у крупных производителей, что также удешевляет производство;
  • Продукция собственного производства продаётся исключительно в собственных точках. Соответственно, не нужны дополнительные площади для продажи, её поиски, нет надобности в дополнительных сотрудниках....

Ещё можно назвать несколько причин меньшей стоимости, но я думаю и так понятно.

ТАК ЧТО СОБСТВЕННАЯ МАРКА- СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ И СООТВЕТСТВЕННО С БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНОЙ . НА КАЧЕСТВЕ ЭТО НИКАК НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ?.

ЦЕНА КОНФЕТ " ТРЮФЕЛИ " RIO D`ORO.

????????????????

Обычная стоимость данных конфет составляет -99 рублей за 200 грамм. Часто проходят ещё и дополнительные акции, цена может быть ещё ниже.

Например, последний раз я заплатила за упаковку конфет 88 рублей. Вот и посчитайте стоимость 100 грамм конфет. Она колеблется от 50 и до 44 рублей за 100 грамм . Это даже очень не дорого. Если посмотреть плитки шоколада , то их стоимость будет в разы дороже, да и с весом вечно обманывают производители: все уменьшают и уменьшают.

?????ПРОИЗВОДСТВО??????

Конфеты "Трюфель" произведены по заказу АО " Тандер"( официальное название компании) в Московской области ООО Кондитерская компания " Волшебница".

А это не " конторка с кустарным производством", а одна из крупнейших кондитерских компаний в России.

??????СОСТАВ???????

Вот именно за состав я и снизила оценку, он не идеален. Жаль, конечно, а где сейчас идеальный состав найдешь-то????

Раньше напрямую писали пальмовое масло, а теперь маскируют его за растительными жирами. Кстати, это даже часто встречается и в детской продукции?? Ужас какой-то.

В наше время , если хочешь что-то натуральное, то сделай это сам! А купил- не ворчи.

Меня хотя бы радует тот факт, что список ингридиентов не такой длинный, соответственно меньше химических добавок.

Нам бы какао, да побольше!!!?

????УПАКОВОЧКА КОНФЕТ????

"Трюфель" RIO D'ORO имеет " шоколадную " коробочку, под стать конфетам. В принципе внимание привлекает интересной формой, я бы сказала необычной, не похожей на все...

Сверху имеется лента для открывания.

При чём упаковка расчитана на многоразовое использование. Открыл, взял, закрыл.

Сами конфетки хранятся в фольгированном пакетике.

Так что в дальнейшем можете хранить либо в коробке, либо в пакетике. Выбор за Вами.

ВКУС КОНФЕТ.

Трюфель чем мне нравится??? Тем что в меру сладкие, как никак , а какао в составе заявлено. Не очень много в них содержится сахара, не имеют приторного вкуса.

Сверху ещё дополнительно имеется покрытие из какао, которое остается на руках и слегка осыпается.

Форма конфеток вполне себе симпатичная, эдакие башенки.

При разрезе конфеты мы видим, что она полностью шоколадная.

Мне что ещё нравится в них? ??Так это то, что их особо не любят дети-сластены. Им больше сладко- молочного подавай?( типа киндеров, сникерсов).

Упаковку весом в 200 грамм нам обычно хватает на два-три чаепития на двоих. Мужу конфеты нравятся, да и мне тоже.

Они конечно далеки от идеала (из-за состава), но благодаря своей невысокой стоимости и не приторно-сладкому вкусу заслуживают внимания.

Рекомендовать буду!!!

Моё участие в акции Маленькие герои ищут друзей , проводимой в сети Магнит. А вы собрали всех героев???

Достоинства
  • + Недорогие
  • Не приторно-сладкие.
  • Симпатичная коробка
  • Хорошо запакованы
Недостатки
  • Раст.жиры
Mmariaрекомендует
01.03.2018
Я бы такие попробовала, хорошо что не приторно-сладкие)
02.03.2018
Действительно очень вкусные трюфели, нежные, лучше тех, что производит Красный октябрь. Smile
03.03.2018
Куплю на пробу, в последнее время не могу оставиться, сладкоежкой стала.
21.04.2018
Не чо-то люблю трюфели, но Ваш отзыв очень аппетитный и спасибо за подробную информацию, было интересно Wink