Опубликовано 31 Январь, 2021 - 16:43

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от палочек POCKY с черничным йогуртом:

Упакована эта сладость из Таиланда в фольгированный довольно плотный пакет:Заплатила я за них 165 руб. И они мне понравились! Smile
Хрустящие палочки покрыты вкуснейшей йогуртовой глазурью с кусочками ягод:Сладости в них чуть, а вот вкуса и особенно аппетитного аромата, хоть отбавляй Wink
Сами палочки сделаны с добавление цельно зерновой муки, потому этот продукт можно смело брать на заметку всем, кто беспокоиться о стройности своей фигуру. Это и вкусно, и полезно, и не растолстеешь. Цена, скажем прямо, но за что-то экзотическое всегда стоит переплатить, на мой взгляд. Спасибо за внимание и до встречи в других моих отзывах Smile Pocky Choco Banana (✷‿✷) PEJOY со вкусом зелёного чая (✷‿✷) Адский борщик! (✷‿✷) Кофейная жвачка из Кореи (✷‿✷) Моти (✷‿✷) Брускетты Krambals Tomato & Mozzarella.

Достоинства
  • Вкусно
Николь234рекомендует
31.01.2021
вкусно, но то, что не растолстеешь - иллюзия... ещё как Sad