Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 19:32

Если у Вас нет времени на готовку, нагрянули гости или семья срочно на десерт требует сладенькое - на помощь придет Тетя Соня.
Отличная смесь для приготовления тортика. Весь процесс, от смешивания теста до смазывания кремом занял у меня 40 минут. И то, я с ленцой тянулась к миксеру и постоянно уходила почитать в интернете рецепт крема.
Смесь вкусная, разводится стаканом воды до сметанообразного состояния (причем, не нужно добавлять ни молоко, ни яйца), выливается на противень и выпекается 20(!) минут - самая долгая часть процесса. В это время я успела взбить сметанный крем, рецепт которого, кстати, также есть на упаковке. Я делала свой собственный - сметана с медом - он нежнее и пикантнее, чем с сахаром. Через 20 минут достала тортик из духовки, он стал приятного темно-коричневого цвета, тут же разрезала и смазала. Сейчас жду семью к ужину и пускаю слюнки на остывающее чудо.
Стоит этот подарок судьбы всего 20 грн, со сметаной я потратила 30 грн и 40 минут времени, а результат очень-очень радует. От коржика я отковыряла кусочек - вкусно.

Отличное решение для выхода с блеском из экстримальных ситуаций: Вы сойдете за отличную хозяйку даже в случае внеплановых гостей.
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
Minarinaрекомендует
09.09.2012
Я тоже в восторге от всяких смесей "Тоти Сони" Smile Быстро, удобно, а самое главное - вкусно! Smile
09.09.2012
Я пока только эту попробовала, но в интернете смотрела - их множество даже на выпечку.
Мне тоже очень понравилось. За такие деньги такой результат - потрясающе.