Опубликовано 20 Январь, 2012 - 17:34

Попробовала первый раз этот кофе в гостях у одной моей знакомой женщины,армянки.Когда она предложила мне кофе,я с удовольствием согласилась.Я знаю,что армяне варят очень вкусный кофе.И каково -же было моё удивление,когда она достала Чёрную карту в зёрнах,стала молоть и варить кофе.Дама так сказать вся из себя ,такая избалованая домашняя хозяйка ,жена богатого мужа,вся можно сказать "на понтах",а тут этот 30-рублёвый(тогда ещё)пакетик! А где=же крутой кофе из крутого магазина? Но когда я попробовала напиток,то была приятно поражена.Кофе был вкусный,ароматный,в меру крепкий и сладкий.Просто чудо.По дороге домой зашла в магазин ,приобрела пакетик кофе.Дома смолола,уже зараннее была настроена на то,что уж у меня,простой русской бабы,такого вкусного напитка не получится.Но произошло чудо(друг спас жизнь друга:))))).Получилось всё даже очень вкусно.А аромат просто по всей квартире.Муж у меня кофе не признаёт,терпеть не может,а тут просто как в рекламе на запах пошёл. Вот и были у нас такие завтраки.Я пью кофе,он балдеет от запаха и пьёт чай.так вот я и подсела на этот кофеёк.пила его радостно почти год,но вдруг потом чаще и чаще стали попадаться упаковки уже не такого хорошего качества.Если раньше берёшь пакетик и пока идёшь до кассы,носом к нему прикладываешьсято теперь такого аромата или нет вовсе,или бывает,что даже не очень приятный.Стала обращать внимание на то,что зёрна стали все разного цвета,есть более горелые,а есть и более светлые.Вот и получается лотерея .То хороший пакетик попадётся,то сплошное огорчение.Корочекак карта ляжет..
Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Дешевый
Недостатки
  • В последнее время снизилось качество.
Пегги Хиллрекомендует