Опубликовано 30 Май, 2022 - 09:50

Не скажу, что этот вариант показался мне самым вкусным, но все равно продукт достоин внимания.

Хотя бы потому, что сделано лакомство без использования сахара и сахарозаменителей. То есть его можно всем.

Мюсли, конечно же, включают несколько видов хлопьев из разных круп. Добавки есть, но безопасные, те, к которым мы уже привыкли.

25-граммовая пластиночка довольно мягкая и податливая. Очень удобно ее откусывать или отламывать, жевать тоже приятно. Не жесткая, грызть не надо, в зубах не застревает. Вкус приятный, чуть сладковатый, но за счет натуральных компонентов. Вишня есть, ее видно на фото. НО что-то она не особо меня впечатлила. Видимо, сушеные плоды да без сахара не обладают ярким вкусом. Так, кое-какой привкус чувствуется, но не яркий.

Тем не менее, продукт очень оригинальный, вкусный и даже чем-то полезный. Отлично заменит шоколадку или конфетку. Калориями богатый, значит, энергии даст достаточно, хоть и маленькая пластинка.

Такие батончики я покупала в Перекрестке. Цена божеская - 29 рублей. Не грех и попробовать. Только аккуратнее при выборе: некоторые варианты с сахаром.

Достоинства
  • Вообще нет сахара или заменителей
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Оригинально
  • Очень мягкий
Недостатки
  • Вкус вишни слабоват
Герионарекомендует