Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 18:45

Всем нам хочется быть и оставаться молодыми и красивыми. "В двадцать лет каждый из нас имеет лицо, дарованное нам Богом; в сорок - лицо, которое дала нам жизнь; в шестьдесят - лицо, которое мы заслужили."(с) Не знаю кому принадлежат эти слова, но согласна с автором полностью. В полной мере эти слова относятся и к фигуре. Нужно правильно питаться и результат будет вас приятно радовать. Макароны из твёрдых сортов пшеницы абсолютно не вредят фигуре. Почти на всех есть надпись: "изготовлены из твёрдых сортов пшеницы". И на тех, что по 30 руб., и на тех, чья стоимость около 100 руб.. Достаточно один раз попробовать и вы почувствуете разницу:) Макароны Pasta ZARA - яркий тому пример.

Вкусные, не развариваются. Цена, на мой взгляд, вполне соответствует качеству. И ещё пару советов для тех, кто хочет иметь стройную талию:

1. Я не солю воду в которой варятся макароны, соль добавляю уже в тарелке. 2. Заправляю не традиционным сливочным маслом, а оливковым не рафинированным. 3. Готовлю то количество макарон, которое планируется съесть сразу (то есть не готовлю впрок). 4. Готовлю к макаронам соус из свежих помидор (кетчуп - такого продукта нет в нашем рационе). Желаю всем здоровья и стройности!)))

Достоинства
  • Не развариваются
  • Не слипаются
  • Простота изготовления
Николь234рекомендует
29.04.2015
спасибо за полезный отзыв!))
29.04.2015
Пожалуйста!Smile