Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:14

Решила я как-то поискать в магазине зефир с более-менее натуральным составом. Увидела эту упаковку, прочитала этикетку и поняла: надо брать! Вкус просто потрясающий, очень явственно ощущается клюква, а вернее пюре из нее. В составе нет никаких красителей, что довольно редкая вещь на рынке. Зефиринки небольшие по размеру, мягкие, иногда бывает довольно сложно вынуть их из упаковки, но это нисколько не мешает. Отдельная тема-калории, их всего 321 на 100 гр. Самое главное - натуральность. Очень довольна. Могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежная консинстенция
  • Низкокалорийный десерт
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Оксана Ш.рекомендует
  • 04.10.2011
    Интересная упаковка, приятный вкус, полезный продукт..Это все о нем: новом клюквенном зефире от "Ударницы". Сладкоежки меня поймут, если я скажу, что сколько зефиров, столько и вкусов. Они разные по структуре, составу, способам изготовления.
  • 22.12.2013
    Этот Зефир Новый Клюквенный от кондитерской фабрики Ударница я купила в универсаме Северный за 55 рублей, в упаковочке 160 грамм! Этот зефир с натуральным клюквенным пюре! Зефир имеет нежно-розоватый оттенок,который достигается с помощью добавления пюре из дикой клюквы!
  • Я вообще поклонница продукции "Ударницы" - у них самые вкусные лимонные (и не только лимонные) дольки, самый вкусный зефир и самая нежная пастила. Пастилу я предпочитаю клюквенную, поэтому, увидев клюквенный зефир, даже не задумывалась - надо брать. Взяла и не пожалела.