Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 13:53

Раньше, когда я была маленькая, мои бабушка и дедушка всегда по праздникам делали свой домашний холодец, этот вкус детства я помню до сих пор. Прошло немало лет, я холодец честно сказать готовить так и не научилась, поэтому время от времени покупаю готовый в магазине, и не только по праздникам, но и в обычные дни.

Увидев на полках магазина этот холодец, он увлёк меня своим названием, думаю если царский, то качество и вкус должны быть на высоте. Баночка небольшая, порция на один раз, 400 грамм, цена бюджетная 150 рублей. Упаковка пластиковая,крышка удобная.

Купила, дома с мужем попробовали, что я могу в целом о нём сказать, в принципе холодец неплохой, запах при открытии ароматный, посторонних запахов никаких нет, пахнет холодцом. На вкус приятный, напоминает вкус холодца из детства, просто тает во рту, соли в нём в меру, приправы есть, но их тоже в меру (чёрный перец и чеснок), мяса много (а это радует!), сверху небольшой слой жира, а как раз именно так и бывает у настоящего холодца, то есть я сделала вывод, что приготовлен он из натуральных продуктов и по правильной технологии.

Порезала на небольшие кусочки и поели мы его со зверским аппетитом, я приправила горчицей и съели так сказать на ура за один присест, даже показалось маловато, я бы поела еще. Недостатков в холодце я не обнаружила вообще никаких. Рекомендую, я лично его иногда покупаю до сих пор. Недорого, бюджетно, вкусно, сытно.

КоротковаДашарекомендует