Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 14:46

Эх, моё обжорство когда-нибудь доведёт меня до ручки... а пока- буду писать отзыв на мою самую любимую службу доставки пиццы! =)

Познакомилась я с этим сайтом уже довольно давно, наверное точно года два назад и с тех пор являюсь постоянным клиентом этой службы!

Итак, начнем с плюсов!

1. Удобный сайт. На сайте очень комфортный интерфейс, можно выбрать пиццу на тонком или традиционном тесте, а так же есть возможность составить пиццу самому, выбрав пицца- соус и ингредиенты.

2. Существует система скидок "Я в игре". Правда получить хорошую скидку можно только после усердного и постоянного заказывания, то есть примерно за год при ежемесячном заказе - у меня сейчас скидка 10 %, что довольно существенно влияет на конечную сумму заказа

3. Доставка быстрая и вежливая- курьер приходит к двери, отдает заказ в руки, пицца хранится в термо сумках.

4. Вкус. О даааа. Вкус у пиццы просто сказка. Скажу честно, я заказываю всегда только пиццу на толстом тесте- это конечно извращенство с точки зрения итальянской кухни, но лично мне на это всё равно =) Начинки много и она очень качественная, вкусная.

5. Пицца очень и очень сытная.

6. Иногда устраиваются всякие акции. Например, полгода назад была акция- при покупке двух пицц литр напитка в подарок

7. Кроме пиццы есть возможность заказать суши, салаты, десерты, напитки, а так же роллы по типу шавермы, супы, лапшу...Короче, выбор очень большой, а так же есть наборы для детей.

А теперь о минусах.

1. Цена- лично мне кажется что цены довольно высокие- одна пицца на толстом тесте стоит порядка 500 р . Как по мне то это дороговато.

2. Доставка по времени занимает около часа, хотя иногда существуют акции по типу" доставим за 39 минут или вернем деньги"

3. Достаточно грубые и нервные операторы, которые дергано отвечают на вопросы и нервно молчат перед ответом по типу " о боже что за дибильные вопросы она задает." Очень странно, но такие грубости обычно поступают только от операторов женского пола, парни еще ни разу не нагрубили. Очень рада, что теперь можно поставить галочку на интернет - сайте, чтобы оператор не перезванивал, но это действует только если оплата будет производится наличными курьеру.

Вот фото моей сборной пиццы- традиционное тесто, сливочный соус, ананасы, сыр моцарелла. Цена 437 рублей. В этот раз она слегка подгорела, но на вкус это вообще не повлияло

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкус
  • Качественная еда
  • Красивый и удобный сайт
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Грубые операторы
  • Дорого
MelissaGreenрекомендует