Опубликовано 20 Май, 2016 - 12:03

Обожаю бальзамы для губ! Покупаю все, что приглянется моему глазу. Без дела ни один не лежит, все успеваю на себя перемазать и сделать четкие представления о продукте. Сегодня под руку попался один из любимчиков Softlips. В общем, рассказываю !

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Продается наш герой отзыва вот в такой упаковке -

Описание -

Состав -

Ну и еще раз ( сайт ,правда, всех расшифровок не знает,поэтому что есть ) -

Состав из 5 баллов на 3чку. Слишком уж длинный и частями не понятный вообще. Я не заморачиваюсь насчет этого, главное - его работа и чтобы губы не нефтью сплошной мазать, а остальное - не важно

Сам кубик выполнен из очень качественной тяжелой пластмассы -

Прозрачная крышечка откручивается и внутри нас ждет кругляшка -

Губы "НЮ" -

Губы с бальзамом -

Подведу итоги :

• Где купить - сеть магазинов "Подружка"
  • Цена - 295 рэ на 20.05.2016
  • Объем - 6.5 г
  • Запах - гранат и черника, но я чувствую просто очень вкусные лесные ягоды, аромат одинаковый со Сминтом "лесные ягоды"
  • Вкус - сладкий, прям средне сладкий
  • Липкость - не липкий и с волосами не конфликтует
  • Стойкость - после нанесения 1-1.5 часа. Дальше впитывается не оставляя жирной пленки
  • Экономичность - бальзам, который с ванилью (на фотке он рядом с гранатово-черничным) я мазала каждый день раз по 5-6 (потому что он вкусный!!!) в день на протяжении 1.5 месяцев
  • Есть SPF - 15

Эффект -

• Слегка холодит губы
  • Если честно, когда я только купила этот бальзам, то вообще его не поняла. Когда он новый , то лично мне он сушит губы. Вот когда я верхний слой смажу, вот тогда идет увлажнение . А если посмотреть на Ванильный бальзам,который сточен уже, то там самое крутое идет увлажнение губ! Мажешь на ночь,а утром твои губки превосходны! Не знаю,с чем это связано, но нижние слои бальзама мне нравятся куда больше.

Минусы -

Бальзам рекомендую. У меня куплено уже 2. Запахи и вкус мне очень нравятся! Подойдут точно тем, у кого нет треснутых губ до крови, или просто постоянной сухости и трещин, ибо первые слои бальзама просто ничего не делают. А покупать бальзам и срезать сразу половину? Нет, есть более питательные продукты.

Другие мои отзывы на бальзамы для губ -

Будьте яркими позитивными и здоровыми!

Epic Nemy

EpicNemyрекомендует
20.05.2016
у вас очень красивые губы!
20.05.2016
Красиво смотрится на губах!
20.05.2016
Такая необычная форма для бальзама)
Какой интересный дизайн бальзама! Smile
Выглядит очень красиво!
20.05.2016
Ничего себе, сколько в него напичкано Shock у меня был такой, пользовалась им перед нанесением матовых помад. А потом потерялся, а я и не заметила... Но упаковка и вправду неудобная
20.05.2016
Нямка! Тоже обожаю разного рода бальзамы)
20.05.2016
Как-то дороговато для верхних слоев,которые сушат
Есть такой бальзамчик, вкусняшка Love
Весьма необычно выглядит Wink
оформление крутое! захотелось попробовать Smile
20.05.2016
хороший эффект. как раз думаю, какой бальзам для губ купить
Оформление просто космическое)) Cool
Inc аватар
Inc
20.05.2016
Упаковка очень красивая, но не экономичная и не очень удобная, в стиках привычнее, комфортнее
22.05.2016
Очень интересный дизайн у бальзама Smile
23.05.2016
Такой симпатичный флакон у бальзама Smile я бы попробовала такой
необычная коробочка для бальзама)