Всегда думала, что супермаркеты Мираторг - что-то из разряда премиум, и цены там кусачие, пока не зашла сама.
Фото упаковки
Какой ассортимент: мясо (телятина, говядина, курица, свинина), свежий хлеб, любимые молочные продукты «Коровка из кореновки», можно перечислять бесконечно. Сейчас часто беру свои любимые котлетки из телятины. Состав натуральный, никаких лишних добавок. А когда открываешь пачку - убойный и аппетитный запах 😊
Не переношу замороженные мясные продукты, ну не тянет совсем, не мое. А здесь срок годности не большой, видно, что продукт без добавок.
Чек из приложения
Готовлю их в мультиварке (режим готовка на пару). 40 минут, и обед/ужин, да можно и завтрак - готов. Я, как любитель соусов (даже ела с соусом, когда 2 года назад худела на 35 кг, напишу отдельно), ем их БЕЗ соуса. Настолько мясной и нежный вкус. По мне, это огромный плюс. Плюс с готовке на пару - не нужно добавлять масло. Стоимость - 155 рублей за 2 штуки. Не дешево, но это в миллион раз лучше, чем замороженные безвкусные котлеты. Калорийность - 170 ккал на 100 грамм, в пачке 2 котлеты, каждая по 100 грамм. Фото готового блюда, может, и не очень аппетитно выглядит, но это нет так)) Недостатки - ну, может, цена, но она оправдана для такого состава и качественной марки. Так что - советую!