Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 09:53

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой от бренда : Chicocacao. Какао-напиток растворимый детское.

Купила его по цене 150 рублей за 500 г. Очень неплохой вариант бюджетно, а самое главное, что какао мне очень понравилось, и оставляет лучшее впечатление, его аромат, вкус и цвет.

Так же, считается какао полезным напитком, в нем минералы и микроэлементы.

Описание:

Какао является любимым напитком многих детей и взрослых. В состав какао входит большое количество полезных веществ. Какао улучшает кровоснабжение мозга и снижает артериальное давление. Благодаря выработке серотонина (гормона счастья), какао улучшает настроение и увеличивает работоспособность. В порошке какао содержится меланин, который защищает кожу от ультрафиолетового и инфракрасного излучений. Также какао содержит большое количество полезных микроэлементов витамины А, Е, РР, группы В, минералы: кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, сера, железо, цинк, медь. Экономичная упаковка дой-пак с Zip-lock застёжкой позволит надолго сохранить вкус и качество продукта.

На упаковке имеется ЗИП-застежка, что очень хорошо открыть и закрыть ее.

Обыкновенный плотный пакет, сделан из мульти-дизайна, красивый и веселый мишка вас встречает на упаковке.

Способ приготовления:

Примерно я сама насыпаю 3-4 столовой ложки, бывает 2-3 достаточно. Заливаю все это кипятком и до полного растворения, помешивая ложечкой.

На другой стороне оборота имеется вся информация на русском языке, читаемо и понятно доступно к прочтению. Адрес, изготовитель, вес и сроки годности, описание и прочее.)

Состав обычный : нечего лишнего это сахар и какао-порошок, не смотря на то, что сахар есть в составе, он не особа ощущается слишком сладким напитком, что-то среднее без перебора.

Я рекомендую данный какао-порошок : Он напоминает мне вкус детства,хотя я многие какао пила и знаю их вкус, аромат. Но этот из самых мне полюбился, есть золотая в нем середина.

Пахнет очень приятно, цена, объем. То что надо! И самое главное полезно пить какао, хоть иногда.

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкая стоимость
  • Подходит для выпечки (легко смешивается)
  • Похож на несквик
  • Состав
  • Упаковка
St.Foxрекомендует