Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 08:32

Здравствуйте!

Совсем недавно решила попробовать новые рыбные котлетки. Сколько бы до этого не покупала, ну прям фу, не вкусные, а котлетки хочется. Увидела новый бренд, ещё и со скидкой. Почему бы не попробовать. Попробовала, теперь половина морозилки ими заполнена, беру впрок.

💥 Где купить.

Я покупаю в пятерочке за 159 рублей, иногда бывает со скидкой за 119 рублей.

💥 Состав.

Мне в целом состав понравился, ничего такого сильно страшного я не обнаружила.

💥 Упаковка.

Прочный полиэтиленовый пакет с симпатичным дизайном и главное прозрачным окошком.

Первым делом мне понравилось именно то, как выглядят котлеты через это окошко.

💥 Свойства.

В пачке котлеток 450г. Это 6 штук. Мне очень понравилось, что одна пачка ровно умещается на сковородку.

Котлетки ровные, овальной формы. Они очень качественно обсыпаны понировкой, без проплешин. Размер у них с ладошку, в процессе жарки немного уменьшаются. Льда на котлетах нет.

Толщиной около 2х сантиметров, удобная толщина, хорошо проготавливается внутри.

💥 Впечатления.

Достаю котлеты, кладу в горячее масло на сковородку. И жарю на медленном огне.

Минут через 7 начинает распространяться приятный рыбный аромат. Он именно приятный, не противный, очень аппетитный. Готовлю в общей сложности минут по 15 на каждой стороне. За это время котлеты приобретают красивый золотистый цвет, хорошо запекания внутри.

По вкусу котлеты остаются сочными, мягкими с хрустящей вкусной корочкой.

Очень нравится, что внутри они однородной текстуры, не попадается лук, который я терпеть не могу. И также не встречается костей, жёстких вкраплений, просто олнородная субстанция.

И вкус у них хороший. Мой ребёнок не ест вообще никакие рыбные котлеты, а эти ест.

Вкус рыбы насыщенный, хорошо ощущается и он приятный, похожий на горбушу. Котлеты хорошо солёные, их очень вкусно и приятно кушать.

💥 Итог.

Очень крупные, сочные, бюджетные котлеты. Кинула в холодильник и спокойна, что у меня всегда есть контрольное блюдо. Яркий вкус рыбы радует, консистенция тоже.

Рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные
  • Не дорого
Aksi_88рекомендует