Опубликовано 16 Июль, 2024 - 12:32

Котлеты как с картинки-золотистые, аппетитные и вкусные в сравнении со всеми полуфабрикатами. Понятное дело, что это не цельная рыба, поэтому завышенных ожиданий за такую цену не было. Упаковка большая 450 г, не помню за сколько их купила, но не больше 150 руб. это точно. Периодически покупаю для себя что-то новое на пробу из заморозки, потому что готовить попросту не успеваю, именно поэтому полуфабрикаты мое все) Котлеты имеют неплохой состав, не изучала конечно его вдоль и поперек. Котлеты в заморозке с виду похожи на любые другие, для их приготовления требуется либо сковорода либо духовка и все готово будет уже буквально через 10-15 минут. Мне больше всего понравилось именно поджаривать котлеты, конечно приходится стоять и крутить-вертеть их чтобы корочка зажарилась равномерно, но оно того стоит. От котлет очень приятный аромат исходит, сразу начинает разыгрываться аппетит, на вкус не пересоленные и специй в них нет с избытком, которые я не люблю особо. Котлеты всегда можно хранить в морозилке под рукой, много места не займут, но при этом выручат, когда нужно будет по быстрому перекусить

Достоинства
  • Приятно пахнут
Недостатки
  • Нет
Annaveroniksрекомендует