Опубликовано 1 Май, 2024 - 23:13

Всем привет, я живу во Владикавказе, поэтому стараюсь иногда писать здесь отзывы о классных местах. Отзыв о городе Владикавказ, и его жителях здесь: https://irecommend.ru/content/samoe-teploe-i-dushe...

В этом кафе мы оказались по случаю окончания учёбы, и пришли туда с несколькими мамочками, конечно у всех были дети, и провести время мы хотели именно с детьми, по-семейному.

Кафе находится в зарослях деревьев, поэтому тут такой тенёк, что свежесть и прохлада очень приятно ощущаются. Это важный момент, потому что во Владикавказе летом очень горячая погода, и находиться на улице невыносимо.

На танцполе подсветка и цветомузыка, к вечеру здесь собираются люди, чтобы вдоволь потанцевать и повеселиться.

Территория кафе довольно большая. Здесь несколько отдельных домиков, в которых стоят столы и стулья, чтобы накрыть на большие компании и компании поменьше. Так жесть беседки, их тоже несколько штук. Фонтан, танцпол, много зелени и бетонные дорожки.

Еда очень недорогая, и оооочень вкусная! Заказать можно всё, даже фастфуд. Что очень удобно, если дети не хотят ни шашлык, ни пироги.

Когда наступает вечер, и становится темнее, освещение включается на полную, и становится ещё красивее. Музыка становится громче, люди веселее.))

В целом, место очень хорошее, но лучше не приходить с совсем маленькими детьми, т.к. я не могла спокойно поесть, и ходила следом за сыном, чтобы он не споткнулся, и не упал на одну из каменных "кадок" или не свалился в фонтан.😁

Oksannanрекомендует