Опубликовано 1 Январь, 2022 - 03:20

Всём привет. Новый год, поэтому я буду очень много отзывов писать на конфеты и сладости 😁У меня двое детей и сама я люблю конфеты, поэтому на Новый год нам дарят их в огромном количестве.

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлением о конфетках Кедровая метелица.

Конфеты упакованы в красивую картонную упаковку с зимним дизайном. Название тоже зимнее - Метелица. Так что не удивительно, что эти конфеты мне презентовали под новый год.

На обратной стороне упаковки есть подробный состав конфет. Состав мне понравился. Действительно натуральный и безопасный. Я такое очень люблю.

Состав: шоколадная глазурь (сахар, масло какао, какао-порошок, лецитин соевый (эмульгатор)), сахар, молоко сухое цельное, ядро кедрового ореха, масло кокосовое, какао-масло, земляника сублимированная, экстракт свеклы, матча, экстракт земляники

Конфеты не содержат в составе красителей, ароматизаторов и консервантов.

В упаковке 75 грамм конфет. Этот всего лишь 5 штучек. Мало, конечно, для сладкоежек прям печалька.

Так как конфетки Ассорти, то тут представлены три вкуса: матча, земляника и кедровый орех. Все конфеты завернуты в блестящие фантики из фольги разных цветов.

Конфеты с земляникой в розовую фольгу, конфеты с матчей в зелёную и конфеты с кедром - в голубую.

Сами конфеты сверху покрыты шоколадом. Внутри молочное нежное воздушное пралине.

Конфеты с земляникой, их в наборе 2 штуки, имеют приятный аромат земляники и кедровых орешков. Оставляют нежное земляничное послевкусие во рту.

Конфеты с матчей, их тоже 2 штуки. Имеют аромат травянистый, терпкий. И вкус тоже с ноткой терпкости.

Ещё одна конфета - классическая Кедровая метелица с белым пралине. Аромат кедровых орешков и нежный сливочный вкус.

Конфеты мне понравились. Всё вкусы оригинальные и вкусные. Единственный минус - это то, что конфеток в упаковке мало. Но, как милый презент - подойдёт отлично, особенно следящим за фигурой и здоровьем.

Достоинства
  • Вкус
  • Красивая упаковка
  • Состав
FNataliрекомендует
01.01.2022
а мне нравятся мелкие упаковки - на пробу отлично! а если уж очень сильно нравится, можно и 2-3 взять Wink
02.01.2022
Согласна. И если не очень конфеты, то тоже не так обидно будет их выкинуть.