Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:44

Аппетитная коробочка
Аппетитная коробочка
С наггетсами Мираторг знакома давно, была возможность прикупить дешевле, вот и пробовали. Вкусно, да и состав радовал всегда - почти без гадостей (смущают соевый белок, ароматизатор "курица", стабилизаторы - хоть и разрешённые на территории РФ).
Состав
Состав
Но всё же смущает их очень аппетитный аромат, безумно нежный вкус... Они действительно классные - и готовятся легко, и очень хороши на вкус! К ним действительно легко пристраститься, поэтому приходится себя ограничивать - и готовить их ради баловства, не вводить в обязательный рацион Smile.
Информация о способах приготовления
Информация о способах приготовления

Обычно готовила их, обжаривая в масле. Получалось просто бесподобно - золотистые, ароматные, хрустящие, ням-ням! А в этот раз приготовила на сковороде-гриль без масла вообще. Получилось не хуже! Только чуть дольше. Обжаривала раза по три с каждой стороны, по 2-3 минуты с каждой стороны.

После обжарки с одной стороны
После обжарки с одной стороны
Корочка немного лопнула - наверное, из-за отсутствия масла. На вкусовых качествах это не отразилось.
Обжарены с двух сторон без масла
Обжарены с двух сторон без масла

И вот - готово! Приятного аппетита!

Пиятного аппетита! На гарнир - тушёная капустка бренда "от мамы"
Пиятного аппетита! На гарнир - тушёная капустка бренда "от мамы"

В разумных количествах - рекомендую!

Достоинства
  • быстро готовить
  • вкусно
  • нежные
  • омномном
  • сочные
Недостатки
  • дороговато
  • наверное, не очень натуральные
LadyFireрекомендует
29.12.2014
СОгласен, что неггетсы у мираторга вкусные! Конечно, основная причина, по которой покупаю, это что их быстро и удобно готовить, но при этом и вкус на уровне.
26.02.2015
Ооо родная продукция Smile Я пару раз попробовала.. ну гадость всё равно.. даже не тянет. Впрочем из наггетсов они наверное лучшие.
14.04.2015
Часто беру такие по акции, качество на высоком уровне. Smile
  • 20.07.2014
    В супермаркете меня давно привлекали эти наггетсы, но цена отпугивала( И вот в прошлой зимой они шли за 45р пачка (акция) , я взяла последнею и побежала их пробовать ) Мне понравилось, достаточно вкусно с соусами калве цезарь) Весной этого года я увидела их снова по акции и взяла уже 5 пачек) Я не…
  • Полуфабрикат он и есть полуфабрикат. Мясо (фарш) с домашним не идет ни в какое сравнение, хороший фарш, состоящий из одного куриного мяса имеет совсем другой вкус. Здесь же вместо фарша некая прессованная мелкофракционная смесь в панировке.
  • Я понимаю, что все эти наггетсы, как и другие полуфабрикаты вредны для нашего нежного организма, что в них и соя, и канцерогены, и еще много всякой ерунды, но ИНОГДА все же готовлю их, и этому есть несколько причин. Во-первых - они очень быстро готовятся.
  • 08.11.2014
    Прочитал все негативные отзывы, и если честно не поняла почему так много негатива к столь вкусному продукту. Нагетсы очень нежные, вкусные с хрустящей корочкой. Я брала с сыром и мне очень-очень понравились. Единственный минус их очень мало в коробке, а стоят они недешево - 78 руб. за 300 грамм.