Опубликовано 13 Август, 2021 - 13:37

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о средстве от тараканов Raid Лаванда.

Куплено это средство было в магазине "Пятёрочка" по акции за 99, 99. Объём- 300 мл. Обычная цена этого средства - 250 руб., так что мне несказанно повезло прикупить его по такой хорошей цене! Smile Действие у него супер эффективное. Применял я его в качестве мер профилактики, так как у меня тараканы не живут, но от соседей через вентиляцию и отверстие рядом с водопроводными трубами на кухне нет-нет да пробегут. После первой же обработки мест их "пробежек" не видно было ни одной тараканьей морды целый месяц! Но дом многоквартирный и повторы таких набегов, увы, неизбежны. Так что буду и дальше использовать периодически это эффективное средство. Ещё один немаловажный плюс - это запах средства и он здесь очень приятный. Стойкий и при этом явно релаксирующий аромат лаванды и больше никаких примесей. Отличное средство , к покупке рекомендую! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен Smile Про то, как я пил "Нефть".

Достоинства
  • Отлично справляется с тараканами
  • Приятный запах
sergey_kulikowрекомендует