Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 22:10

Добрый вечер, дорогие читатели.

Я люблю варенье, особенно бабушкино. Но мне захотелось чего-то необычного и поэтому я выбрала марку "te Gusto". У них в ассортименте очень много всяких вкусностей. Варенье есть, как с классическими вкусами, так и с очень необычными.

У "te Gusto" много видов варенья:
  • персик;
  • слива;
  • дыня;
  • зеленый грецкий орех.

Я думаю, что каждый сможет найти в этом огромном списке свое любимое варенье или решит попробовать что-то необычное. Я решила, что не стоит пробовать варенье с обычными вкусами, у меня его итак много, потому что бабушка всегда его делает. Я выбрала варенье с фейхоа.

Где купить: Смотрите здесь, где купить продукцию марки "te Gusto".

Цена: 230 - 260 рублей.

Производитель: Армения.

От производителя:
Если Вам хочется совершенно удивительного десерта, советуем варенье из фейхоа - необычной тропической ягоды.
Сырые ягоды, как и варенье из фейхоа, имеют зеленый цвет и обладают своеобразным очень ароматным запахом и кисло-сладким вкусом, напоминающим одновременно клубнику, киви и ананас. Фейхоа – это единственное растение в мире, содержание йода в котором превышает морепродукты. За счет наличия в мякоти плодов легкоусвояемых белков и жиров фейхоа относится к диетическим продуктам питания, употребляя который можно заменить один из приемов пищи или использовать в блюдах при соблюдении диеты. Это позволит восполнить нехватку витаминов и снизить вес.

Масса нетто: 430 г.

Срок хранения: 2 года. Но я думаю, что закончится оно намного быстрее!

Упаковка: Баночка квадратная. Сделана она из стекла. Крышка круглая. На этикетке яркое изображение фейхоа. На крышке написана вся основная информация о варенье: состав, срок хранения, масса нетто, производитель.

Состав: Фейхоа свежая, сахар, регулятор кислотности - кислота лимонная.

Как мы видим, варенье натуральное. В составе нет ничего лишнего, ГМО, консервантов и прочих вредных добавок.

О варенье: Варенье очень густое. Оно коричнево-зеленое. В нем много больших и маленьких кусочков фейхоа. Варенье очень ароматное.

Вкус: Варенье кисло-сладкое. Вкус у него очень приятный, как и у натуральной ягоды фейхоа. В ее вкусе ощущается земляника, ананас и киви.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
lerusyaрекомендует
07.04.2016
Надо попробовать.. Ибо домашнее такое варенье я ела, а вот производственное - не доводилось.
Спасибо за отзыв)
07.04.2016
Вы открыли для меня Америку) Shy Стыдно признаться, до сей поры не знала о существовании такого фрукта) Laughing out loud спасибо) Innocent
какая вкуснотища!!)
08.04.2016
вкусняшка какая Love
Интересное вареньице, попробовала бы с удовольствием!
08.04.2016
Мм, наверное, это очень вкусно! Ни разу не пробовала варенье фейхоа)
10.04.2016
Я только прошлой осенью в первый раз попробовала фейхоа.. Правда, не в первый день распробовала - недозрелые были. Но потом... Love
Надо запастись этим вареньем, чтобы не только "в сезон" кушать сладости)