Чай Краснодарский Наглый фрукт ручной сбор - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Чай

• 25.08.2015
    Этим летом мы очередной раз отдыхали в Лазаревском. Каждый год мы привозим оттуда по несколько упаковок краснодарского чая Хоста-чай или Мацеста. А на этот раз мы нашли в местных магазинах чай ручного сбора (так написано) Наглый фрукт. И, как оказалось, очень даже бодрящий чаек.
  • 15.12.2012 - 21:07
    бедные императоры((
    этот чай я тоже купила на пробу вместе вот с этим www.irecommend.rucontentkakaya-gadost-eti... , наверное, это был просто не мой день)) сразу два чая, и сразу два промаха... взяла также на пробу чуть- чуть... две маленькие прессованные штучки, и СЛАВА БОГУ!!!! ну вообще никак...
  • 22.01.2013 - 21:34
    Хороший черный чай + фото заварки!
    Я конечно, не особый разбираюсь в высоких(читай дорогих) чаях, так как покупаю их изредка, да и то только в чаевнях. Но иногда все же подарок делаю себе и родным. Решил купить этот, так как появился он сравнительно недавно, и мне понравились пробники этого чая.
  • 16.04.2019 - 19:00
    Вкусный и полезный чай для улучшения пищеварения
    Всем привет!   Травами, особенно травами для улучшения здоровья, интересовалась всегда, тем более многие травы очень даже приятные на вкус. И все же намного проще приобрести уже готовые напитки, и мне хлопот меньше, а пользы для здоровья ничуть не меньше.
  • 10.11.2017 - 11:14
    А Вы пробовали пить деревянное яблоко?.. Тайский чай матум (баэль) избавит от простуд, стресса и проблем с желудком. Как заварить, с чем пить и многое другое расскажу в отзыве!
    Всем здравствуйте.   Сегодня свой отзыв я хотела бы посвятить чаю, о котором, скорее всего, мало кто слышал, но который обязательно стоит попробовать да и вообще иметь в наличии. Название его матум (ма-тум, баэль, бенгальская айва, деревянное яблоко), да и внешний вид очень интересный.
  • 26.12.2016 - 18:42
    Напиток настоящих мужчин и сильных женщин. Любимый чай Уинстона Черчилля. Лапсанг сушонг - чай, согретый лучами солнца.
    Всем привет! Продолжаю свою чайную эпопею) Сегодня расскажу вам ещё про один чудесный чай. Знакомьтесь - чай Чжень Шань Сяо Чжун «Лапсанг Сушонг». Место покупки: [ссылка] Цена: 230 рублей Объём: 100 грамм   Этот чай относится к категории красных чаёв. Но...
  • 14.01.2016 - 08:57
    Поговорим о чае... Beta Tea Снеговик
    Всем привет! Хочу рассказать о чае Beta Tea в подарочной упаковке SNOW MEN (Снеговик). В преддверии Нового года купила я таких баночек целых четыре штуки. Три подарила, а одну оставила себе на пробу. В качестве подарка чай в жестяной банке в виде снеговика оказался очень актуален.
  • 26.01.2014 - 14:47
    Классный чай!!!
    Этот чай сделан из натуральной мяты) Очень люблю мятные чаи! Он очень дешевый( найти его вы сможете только если живете в Украине) и натуральный! Сам чай в пакетиках, они без ниточки и их не удобно вытягивать из чая но это не проблема) Когда его завариваешь запах мяты распространяется по всем…
  • 02.01.2018 - 12:15
    Приятный аромат, но вот вкус подкачал
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Когда увидела на полке чай Брук Бонд "ШоколадАпельсин" , то сразу решила взять его и побаловать себя ароматным и вкусным чаем. Шоколад я очень люблю, да и фирма не плохая, поэтому решила, что чай будет без сомнений вкусный.
  • 27.05.2015 - 12:54
    Напиток, от которого еще больше хочется пить! + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями о холодном напитке Nestea "Лесные ягоды". Место покупки: гипермаркет Карусель. Цена: по акции всего 49 рублей за 1,75л. Я много раз покупала данный напиток, особенно ,когда училась в Университете.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 20.08.2020 - 13:26
    Наслаждаться вкусом плода кактуса? Как? Он же колючий! А вот и нет. Он нежный и вкусный, Расскажу как быстро и безболезненно почистить вкусную колючку. Один из моих любимых фруктов.
    Здервствуйте! Сегодня будет отзыв на один из моих самых любимых фруктов - плод опунции, или попросту кактуса. Люблю я его всей душой, и меня даже не смущают занозы, которые он каждый раз оставляет в коже. Ничего не поделаешь, такая вот колючка.
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 24.07.2020 - 07:20
    Эээ, а авокадо точно фрукт? Я про 🥑 скажу так: попробовав его первый раз человек его выплюнет. Но через время снова вернётся к фрукту, чтобы распробовать. И у многих случится любовь на долгие времена)) У меня именно такой случай. + любимые рецепты.
    Всем привет!   Как я попробовала авокадо первый раз. Это было давным давно, лет 10 назад. Тогда еще не было в моде ПП, и суперфудов.Но одна моя знакомая очень хвалила фрукт авокадо. И я просто пошла купила его. Ничего заранее не читала о нем, и даже не представляла какой он на вкус.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52