Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 17:12

900 рублей за 900 гр

Доброго времени суток, друзья! 😊

Речь сегодня пойдёт об адаптированной молочной смеси «SIMILAC Premium».

Так получилось, что сынок находится на искусственном вскармливании (как это произошло, что и почему- углубляться не буду, чтобы вы не заскучали от моего отзыва). При выписке из родильного дома всем новоиспеченным мамочкам давали подарки - среди всех прочих нужностей, там были пакетики с данной смесью («на всякий пожарный», видимо). Прошло недолго времени после нашей выписки, и этот «пожарный» как раз-таки наступил. Смесь нам подошла сразу.

Читая дюжину плохих отзывов о данном продукте , я могу сказать лишь одно - каждый ребёнок индивидуален! Для кого-то эта лучшая смесь, которая существует в этом мире, а для кого-то это колики, запоры, боли в животике и бессонные ночи.

Что же касается конкретно нас : сын сразу распробовал продукт, начал уплетать за обе щеки, Отлично прибавлять в весе, стал спокойным и сытым малышом.

Смесь сладкая, приятная на вкус, но имеет очень специфический запах, когда начинаешь промывать после неё бутылочку (запах совершенно неприятный).

Разводится смесь легко и просто, комков не оставляет, на края бутылочки не налипает.

В составе куча витаминов, которые помогут вашему крохе развиваться и расти. Так же, производитель (вместе с добродушной тетушкой с экрана телевизора) уверяет, что в данном продукте нет пальмового масла, от которого так бегут и прячутся современные мамы ))

Одна мерная ложечка засыпается в 30 мл тёплой кипяченой воды.

Что касается расхода : большая банка 900 гр уходит у нас за 9 дней (при том факте, что сын сьедает по 120 мл смеси за раз, в день по 7-8 кормлений (все зависит от его настроения, плюс - минус).

Что ещё хотела отметить: да, у сына были проблемы со стулом, я тоже грешила на смесь.. но потом выяснила, что ‘не ходится’ малышу не от смеси, а от смешаного вскармливания (как раз был период, когда я и грудью кормила, и смесью докармливала). Маленький животик просто не мог так быстро перестраиваться от мягкого молочка к жирной смеси. Так что, возможно, у многих решение проблем нужно искать в другой стороне Smile

Данную продукцию я рекомендую, но не даю гарантий, что именно вашему малышу она подойдёт. Тут работает только метод проб и ошибок...

Здоровья вам и спокойных ночей! Smile

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Идеально подошла нашему малышу
  • Хорошо размешивается
Недостатки
  • Запах
Юлькинсрекомендует