Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 02:54

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели!

Лет 10 назад я впервые попробовала спаржу в магазине. Она мне очень понравилась, но мне почему-то казалось, что готовить это ну просто супер сложно. Я даже не пыталась, покупала готовую. Пока однажды не увидела, как готовит подруга

Спаржа соевая отзыв

Теперь заказываю спаржу DONGNING CHANGCHENG на маркетплейсах. Цена за одну упаковку около 300 рублей, но ее хватает очень надолго. Я пробовала спаржу другого производителя, но она нравится мне значительно меньше .

Спаржа соевая отзыв

После покупки я сразу разламываю спаржу на маленькие кусочки и раскладываю по пищевым контейнерам. Так ее удобнее хранить и использовать.

​​​

Для приготовления спаржи достаточно замочить ее в холодной воде на пару часов. Промыть, и можно кушать. Рецептов спаржи очень много. Я добавляю ее в рагу, салаты, употребляем и просто так.

Спаржа соевая отзыв

Можно положить ее и в суп. Для этого нужно добавить сухую спаржу за 5 минут до готовности, чтобы она успела размокнуть, но при этом не развалилась. Важно суп не солить - спаржа сама по себе очень соленая.

Спаржа соевая отзыв

Соевая спаржа не только вкусная, но и очень полезная. Она содержит много белка и полезных аминокислот. Рекомендую разнообразить данным продуктом свой повседневный рацион!

Достоинства
  • Вкусно
  • Много в упаковке
  • Недорого
  • Просто готовить
Недостатки
  • Очень соленая,долго вымачивать
Tyiopрекомендует
05.02.2024
Тоже купила такую спаржу но пока не готовила)
05.02.2024
в местах сгиба вообще размокает долго. бывало и на ночь оставляли