Опубликовано 29 Март, 2022 - 13:20

Конфеты неглазированные Marshmallow Сладкий снег (Sweet snow) со вкусом ванили покупали в ГМ Ашан за 47,99 руб. Благодаря прозрачной упаковке с лицевой стороны, можно разглядеть форму Marshmallow до покупки.

Мне нравится классический вкус - ванильный. От этого производителя пробовала ещё Тутти-фрутти. Ванильный одно время мне попадался ещё в Светофоре в большой упаковке (по выгодной цене).

Масса нетто 85 грамм

Вес брутто (с упаковкой) чуть больше.

Срок годности приличный.

Состав неплохой, на мой взгляд.

После вскрытия упаковки, чтобы предотвратить дальнейшее высыхание продукта, я закрываю пакет бумажным зажимом (плотно, чтобы воздух внутрь не попадал).

Маршмеллоу имеет аккуратную прямоугольную форму, классический белый цвет (без красителей) и лёгкий ванильный аромат.

Мне нравится, что здесь нет посыпки, просто сухая поверхность суфле.

Суфле небольшого размера, примерно 3,5х2 см по моим измерениям.

Всего в такой пачке было около 40 штук Маршмеллоу. Они лёгкие, каждое суфле весит примерно 2 грамма.

Мне понравилось, что суфле очень нежное и быстро тает во рту, оставляя приятное послевкусие. Нисколько не приторно! Десерт лёгкий и нежный.

Больше всего мне нравится суфле с чашкой кофе (есть его, запивая) или делать печенье-сэндвич. Для этого беру две штуки печенья (желательно сахарное) и суфле. В данном случае у меня было печенье Любятово Мария. По одному суфле на каждое печенье. Если печенье большое, то соответственно больше суфле надо брать.

Отправляю печенье и суфле в микроволновку. Как только оно набухнет (увеличится в размере), останавливаю. Суфле должно стать мягким и немного тягучим. Если перегреть, то получится жесткое и сухое суфле.

Получается вкусное печенье с мягкой суфлейной начинкой. Мне нравится такое с кофе.

Marshmallow Sweet snow со вкусом ванили мне понравилось, поэтому повторной покупки не исключаю. Небольшая пачка у нас не залеживается.

В следующий раз я попробовала сделать печенье-сэндвич на основе шоколадного печенья. Принцип одинаковый. Только на размягченное суфле я порезала банан.

Сверху также печенье. Такой вариант мне тоже понравился. Главное, чтобы банан был спелый и лучше дольки делать тоньше (смотря какое у Вас печенье).

Достоинства
  • Аккуратная форма конфет
  • Без красителей
  • Без сахарной обсыпки
  • Быстро тают во рту
  • Вкусные, не приторные
  • Легкие и нежные
  • Подходят к кофе
  • Приятный вкус
  • Сделано в России
Недостатки
  • Возможно частично состав
  • Не везде продаются
Наталия31рекомендует
29.03.2022
Не везде вижу такие конфетки в продаже)
Маршмэллоу это слабость и моя и детей , а вот с печеньем не пробовали , спасибо за идею
29.03.2022
Не за что) попробуйте, я так давно делаю, вкусно.
Вкусненько
29.03.2022
Marshmallow я люблю, всегда кофе с ним пью. Только хожу в фикс за ним, там само выгодно покупать, а в ближайших магазинах цены намного выше. Даже такая тенденция была до подорожания.
29.03.2022
В Фиксе да, тоже иногда беру Пухлый кролик.
29.03.2022
Вот с таким бы маршмеллоу я бы съел сэндвич, а то у контик что-то не особо получился десерт.
29.03.2022
Мы такие конфеты на даче на мангале поджаривали.
30.03.2022
Люблю такие маршмеллоу) но опять же себя приходится сдерживать, чтобы сразу все не съесть 😅