Опубликовано 13 Июль, 2019 - 16:46

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    120 руб

Хочу поделиться впечатлениями от нового продукта торговой марки «LatteR» Международного молочного холдинга «Milkiland» - масла сладкосливочного безлактозного с жирностью 82,2%.

Под ТМ «LatteR» компания «Milkiland» выпускает безлактозные и безглютеновые молочные продукты, которые пользуются все большей популярностью у потребителей. Их с удовольствием покупают даже те, у кого нет противопоказаний к потреблению лактозы, как я, например. Хотя большинство толком и не знает переносят они лактозу или нет. Кому не известны симптомы вздутия и тяжести в животе после молочной каши. Эти симптомы, как и диарея после молока свидетельствуют о недостаточном количестве (или полном отсутствии) в организме такого фермента как лактаза, который отвечает за расщепление находящегося в молоке дисахарида, сложного сахара – лактозы на глюкозу и галактозу.

Надписи на боковинах пачки, сообщают о составе, колоритности, количестве жиров, белков, углеводов и витаминов.

А так же о сроках и условиях хранения данного продукта.

Лактаза изначально есть у всех людей, но у 70% к четвертому году жизни этот фермент исчезает. Таким людям следует употреблять безлактозные продукты, на которых и специализируется ТМ «LatteR».

Я и раньше покупала их молоко, сливки и йогурты.

И вот теперь появилось 82% масло. Сливочное масло уникальный продукт в нем содержаться жирорастворимые витамины А, D, E, K и двадцать жирных кислот.

По вкусу безлактозное масло не совершенно не отличается от обычного, а может даже и вкуснее.

По консистенции и внешнему виду тоже, полный аналог обычного сливочного масла.

Прекрасно мажется на тосты, получаются вкусные и не очень вредные бутерброды.

К сожалению, купить можно не везде.

Достоинства
  • -Диетический продукт
Недостатки
  • Сложно купить, не во всех магазинах есть
Inga Bondarрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также