Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 16:20

Эkzо Mr. Крузо Сочная дыня / 65 г.

Упаковка.

Обычный пластиковый пакет из пищевого сырья 05 рр. Подлежит переработке.

Иллюстрация яркая, сочная, как раз как представления о дыне, лете, солнце, когда мы в основном и едим мороженое.

Немного от бренда:

Mr. КРУИЗО – новый, яркий бренд, запустившийся в 2023 году!
А еще он от известного бренда Экзо!
Бренд Mr. КРУИЗО ассоциируется с летней атмосферой, круизом, незабываемыми впечатлениями и яркими воспоминаниями!
Mr. КРУИЗО Сочная дыня – новинка, с которой начинается история бренда! Mr. КРУИЗО Сочная дыня – это нежное мороженое с соком дыни и освежающая дынная глазурь.

Лакомство.

Сверху яркий слой желейной массы, вкуса у неё особо нет, лёгкий привкус дыни. Но если чуть подтаивает, то сверху образуется как сок, он вот как сок дыни 😅.

Основной вкус чувствуется в молочной части мороженого. Вкусно, в меру сладко. Есть лёгкая горчинка в послевкусии.

Сок дыни есть в составе, что радует и объясняет естественный, не химозный вкус.

вода, сахар, сироп глюкозы, сухое молоко, сок дыни, фруктоза, сыворотка сухая, масло сливочное (В) или молочный жир (F), мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, стабилизаторы (камедь тары, гуаровая камедь, ксантановая камедь, каррагинан, камедь рожкового дерева), эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, ароматизаторы, красители (куркумин, аннато).

Вывод.

Мороженое мне понравилось. Думаю, я могла бы взять его снова.