Опубликовано 1 Март, 2024 - 12:39

несколько дней

Всем большой привет!

Уж очень захотелось мне овсяного печенья, так как давно я его не ела, и вообще последний мой опыт покупки овсяного печенья был не очень удачный.

На полке магазина я увидела Овсяное печенье Шарлиз Классическое. Фирму Шарлиз я в принципе иногда беру, поэтому решила попробовать их печенье.

Печенье находится в Упаковке, оформление приятное. С обратной стороны имеется вся необходимая информация.

Состав :

мука пшеничная высшего сорта, сахар, мука овсяная, вода питьевая, масло сливочное, масло подсолнечное рафинирванное дезодорированное, виноград сушеный, корица молота, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, соль пищевая, экстракт ванили натуральный.

Печенье круглой формы, без разных добавок. Сверху есть крупинки сахара. Аромат приятный, я ощущаю аромат овсяного печенья.

Само печенье в меру мягкое. Корочка хрустящая. Вкус нежный, овсяный. Тот, который мне бы и хотелось. Я ощущаю лёгкую нотку ванили во вкусе. Печенье сытное. Тает во рту. За раз могу съесть 3 печекьки. С чашкой чая этого вполне достаточно.

В принципе, я осталась довольна. Но всё таки на постоянной основе я его есть не буду. Так, иногда, можно. Есть всё же Овсяное печенье, которое мне нравится больше.

Tatiana_blogerрекомендует