Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 19:40

Приветствую всех тех, кто зашел почитать мое мнение об этом "вкусном" геле для душа.

Начну с того, что я, наверное, одна из большинства девочек, которые падки на всякие "мыльные вкусняшки". В очередной раз не смогла пройти мимо яркой полки с линейкой различных запахов этих гелей для душа.

Цена оказалась достаточно бюджетной ( что-то в районе 200 рублей). Для себя выбрала гель с шоколадным запахом и побежала скорее домой пробовать это чудо.

запах действительно потрясающий, но мылится гель очень плохо 😞 отсюда следует, что расходуется средство очень не экономично + ко всему оказалось, что гель здорово сушит кожу 😞 что в зимний период не позволительно. ну еще одно разочарование это то, что запах на коже продержится ровно до того момента как вы смоете с себя этот гель и вытретесь полотенцем. Вот такая печаль

ну а вообще как средство для редкого применения, для баловства, или когда на диете и хочется сладкого, но нельзя - сгодится)))))

Достоинства
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Пахнет очень приятно
Недостатки
  • На коже аромат не остается
  • Не очень обильная пена
  • Неудобная упаковка
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также