Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 10:36

Люблю этот сывороточно-молочный напиток!Как гласит надпись на упаковке -"Свежесть сока,польза молока".Ну сейчас разберемся где там в составе молоко,а где сок.
Сыворотка молочная восстановленная,молоко обезжиренное,сахарный сироп,глюкозно-фруктозный сироп,сок яблока,сок клубники,стабилизатор-пектин,трегалоза,регуляторы кислотности(цитрат натрия,лимонная кислота),ароматизаторы(клубниа,земляника),витаминный премикс,красители.
Так что решайте сами стоит его покупать или нет.Конечно вкусно,но вредно.Хотя побаловать себя иногда можно.Кстати энергетическая ценность-51 ккал.Так же эти напитки есть со вкусом:тропически фрукты,груша и манго.Мне не нравится то,что в маленьких упаковках трубочки-не удобные).Самый маленький объем 0,25 л.Удобно взять с собой куда нибудь.
Недостатки
  • В составе консерванты
Сонечкаoneloveрекомендует
24.11.2012
А мне милк тайм нравится) попробуйте) тоже сыворотка с соком) а вам все равно +
24.11.2012
По мне так наоборот, этот коктейль не самый вкусный, но в тоже время не очень то и вредный. Я допустим в составе ничего супер вредного не вижу. Сейчас в минеральную воду некоторую добавляют больше гадости. Сейчас всё вредно, и что теперь ничего не есть и не пить?
24.11.2012
Ну может вредного и правда нет, но он вкусный) я люблю сыворотку с соком видно как и автор отзыва)
04.05.2013
Не вижу там великих вредностей! Хоть убейте - не вижу!