Опубликовано 7 Июль, 2013 - 20:45

Возможно, будет такая вероятность, что вдруг, а производители/авторы (уважаемые Вим- Бл..-Биль- Данщики"!) ссего продукта прочтут мое мнение и изменят "Мажитэль" в лучшую сторону, ведь эта лучшая сторона была!..

Мажитэль сегодня

Я не скажу точно, но по-моему данный сывороточный молочный сокосодержащий продукт появился на прилавках чуть более 10 лет назад. И это было Что-то! Настоящая амброзия! Это было ни на что не похоже, нереально вкусно, необычно, модно. У меня и моих подруг было просто какое-то "поветрие" покупать и пить регулярно "Мажитэльку" Smile Мы еще тогда увлекались очень "Дневником Бриджит Джонс" (книгой и фильмом), а у нее в первой части романа главная героиня, судя по ее записям, упивалась напитком "Смузи", выпивая чуть ли не по 10 литров в день и буквально хотела избавиться от зависимости к сему питию, такое оно было вкусное (ну это по приколу, было забавно). Ну, мы с девчонками сравнивали себя с любимой Бриджит и пили много "Мажитэльки". Сначала была она простая, а потом появилась еще и в формате "Neo" (кстати, и "Матрица" тогда с главным героем Нео тоже отжигала в сердцах поклонников... - классная отсылка к фильму для тех, кто был в теме). ^.^

Мажитэль сегодня

Как сейчас помню, откроешь модную, красивую упаковку и наслаждаешься: вкус насыщенный, не-сладкий, натуральный, притягательный, красивый карамельно-розовый, насыщенный цвет напитка. Раз - и пачки как не бывало. Очень активно потребляли, в самом деле, и с таким удовольствием: там и витамины и приятное питие в целом. Модность была в этом особая. Особая была фишка - когда целый день на ногах, покушать некогда, а тут такая замечательная штуковина под рукой. Так даже худели на "Мажитэли")) - калорий сравнительно меньше и полезность всякая в составе. Популярность напитка, надо отметить была ого-го: не всегда, порою зацепишь с прилавка - разбирали быстро!

Мажитэль сегодня

... А потом вдруг возник перерыв, даже не знаю - наверно, приелось и как-то само собой увлечение нашло на нет. Даже не скажу сейчас, почему так произошло. Скорее всего, надоело или что-то новое нашлось...

Мажитэль сегодня

И тут вдруг решила по спец цене в "Седьмом континете" ( около 39 руб) вспомнить ТОТ ВКУС, купила и чуть не вылила всю литровую пачку в отхожее место! Что это за помои??? - захотелось вопросить у производителей!!!

Мажитэль сегодня

НЕВЕРОЯТНО разбавлен, химический, дешевый, водянистый вкус. Цвет - грязно-бледно-розовый, не-аппетитный, не-молочный, как раньше, а именно нагло разбадяженный водой. Фото вам в доказательство - передача цвета и прочих характеристик удалась, увы, таким былой "Мажитэль" стал сегодня. Я в шоке. Даже не представляю, с чем сравнить - это просто отвратительный напиток! Возможно, если бы не пила его десять лет назад, просто прошла бы мимо, а тут такой откровенный позор! Ошибка исключена: я в свое время столько его выпила, что помню отлично, каким он был! Молоко ли подорожали или совесть у авторов данного продукта пропала напрочь - мне такого даже бесплатно не надо! Испортить хорошее - уметь надо!

Мажитэль сегодня

НЕ Рекомендую! Покупайте и потребляйте хорошие продукты. Всего Вам доброго и спасибо за внимание!

Недостатки
  • Водянистый
  • Дорогой нереально
  • Мало вкусов
  • Плохое качество
  • Снижение уровня
Glamourousне рекомендует
07.07.2013
Как Вы всё точно сказали! У меня такое же впечатление от "Мажитэль"...помои, одним словом!
08.07.2013
тоже отметила, что Мажитэль уже не тот.. Evil