Мне нравятся средства для тела от российского производителя Organic Shop своей демократичной ценой и большим выбором разных запахов на любой вкус, их можно купить практически в любом крупном супермаркете и конечно магазине косметики, цена 120- 140 рублей.
В этот раз я купила мусс для тела Земляничный йогурт. Небольшая пластмассовая баночка обьемом 250 мл.
Существенный минус такой упаковки для меня это отсутствие какой-либо защитной пленки-бумаги между крышкой и самим кремом. Не очень гигиенично мне кажется.
Запах мне сначала показался приятным, но во время использования я поняла что с запахом ошиблась, слишком сладко-приторный с химическими нотками. У Organic Shop есть муссы с более приятными запахами.
Текстура средней плотности, похож на густой крем. Довольно быстро впитывается, на мой взгляд очень хорошо подходит именно для зимы, когда впитается на коже остается легкий аромат. Липкость небольшая есть, но опять же пока полностью не впитается.
Мой вывод: демократичное средство для тела с большим выбором запахов, в целом довольно приятное, а если не понравится не жалко будет выбросить)
Привет, сорбет! Body Shop придумали лучшее средство