Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 18:36

569,99

Добрый день всем читателям отзыва. Сегодня делюсь впечатлениями о замороженных осьминогах VICI (потрошеных с щупальцами и головой). Морепродукты в любом виде очень уважают все члены моей семьи, угоститься в выходной день спагетти с добавкой из морских гадов в сливочном соусе у меня дома считается праздничным обедом.

В недавний поход за продуктами в гипермаркет Лента увидела пакет замороженных осьминожков от бренда VICI по акции и взяла попробовать. Обычная цена за 450 граммовую упаковку составляет 569.99 рублей, а тут по акции упаковка стоит 400 рублей без одной копейки, ну как не купить, да ещё название на пакете интересное «Осьминог японский четырехглазый потрошеный с головой и щупальцами».

Упакованы морские гады в простой, прозрачный, правда, очень плотный полиэтиленовый пакет. Интересно что на сайте Лента, этот продукт выходит с другой упаковкой, заметно что производитель сильно экономит последнее время.

Вес пакета с морепродуктами всего 450 грамм, воды после размораживания осьминожков набежало грамм 60-70. В пакете осьминогов вот ровно как на сковороде на моём фото.

Осьминоги маленькие VICI потрошеные с щупальцами и головой – это полуфабрикат, фактически достаточно их просто разогреть. Я чуть обжариваю с двух сторон на сливочном масле и пару минут потушила в сливках и специях, блюдо после этого готово.

Осьминоги получаются нежные, вкусные и совершенно не резиновые. Да, в общем, это не удивительно, бренд VICI всегда производит отменные продукты, я вот, например, крабовые палочки покупаю только от этой ТМ и лучше никто их не делает.

Подводя итоги к отзыву, оцениваю продукт «Осьминоги маленькие VICI потрошеные с щупальцами и головой» на заслуженные 5 баллов и к покупке конечно же рекомендую. На этом прощаюсь, желаю всем выгодных и интересных покупок.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Дорого
21.06.2023
меня осьминоги пока отталкивают - что-то выглядят страшновато
Согласна, это конечно не куриная ножка, но вкусно.