Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 12:25

Я тут продолжаю баловаться всякими штучками для тела. Спорт в моей жизни присутствует, но без увлажнения кожи в отопительный период никуда. Я стараюсь пробовать каждый раз новое средство из-за быстрого привыкания к запаху/текстуре, которые меня могут начать раздражать.

Интересно было попробовать продукт из серии Spa Harmony от Ciel Parfume, потому что у меня в наличии были лосьоны и крема, а вот сорбетов еще не было, захотелось сравнить.

Средство выпущено в компактной банке-шайбе с откручивающейся крышкой объемом 210 мл.

Внутри нет привычной фольгированной пленки, но есть пластиковая крышка, охраняющая герметичность и свойства продукта. Достаточно потянуть ее за язычок, чтобы открыть. Я такие штуки сразу выкидываю после вскрытия, иначе пользоваться неудобно.

От обычных среднестатистических лосьонов этот сорбет отличает весьма неплохой набор рабочих компонентов, таких как:

витамин F, таурин, витамин В5, экстракт фукуса (Fucaceae), экстракт кофе, экстракт бамбука, экстракт гриба шиитаке

Действие каждого из них направлено на увлажнение, питание, лимфодренаж и усиление тонуса и регенерации кожи, что мне было как раз необходимо. Было довольно необычным увидеть в этом списке гриб шиитаке, нечасто встретишь такой компонент в косметике и он на удивление тоже наделен полезными свойствами в виде повышения иммунитета кожи.

Текстура очень нежная и легкая, напоминающая взбитое масло, тающее при соприкосновении с кожей. Распределяется быстро и легко, что меня порадовало и немного удивило, учитывая формат средства.

Впитывается чуть дольше более легких текстур, но жирной или силиконистой пленки не оставляет. Чувствуется легкая приятная свежесть, а всего через пару минут сорбет впитывается и оставляет гладкую увлажненную и благоухающую кожу и ощущение комфорта на весь день.

Аромат просто восхитительный ягодно-фруктовый, не приторный и не удушающий. Остается на коже все время, но достаточно деликатный, так что почувствовать его вы сможете только близко поднеся намазанный участок к носу. С парфюмом не конфликтует.

Использую сорбет по настроению, но из всех имеющихся у меня кремов, именно он дает быстрое увлажнение, которого не хватает зимой, без лишней жирности. Не могу сказать, что это средство моментально преобразит кожу и сразу все подтянется, но гладкость и ухоженность обеспечена. От использования сорбета я испытываю особое удовольствие и чаще всего наношу именно его, когда куда-то собираюсь.

Средство однозначно стоит брать, учитывая еще и очень приятную цену в 350 рублей.

Прямая ссылка на продукт.

Спасибо за внимание!

Skinny_meрекомендует
Ягодный аромат... ммм.... Smile
Очень красивый отзыв! Smile
Меня особенно привлек аромат средства - вкусный!
спасибо))
Нравится мне эта марка Smile
13.11.2017
Красивые фото и крем-сорбет по описанию отличный. Люблю ягодный запах у средств.
спасибо))
13.11.2017
Приятное средство. А я такие мембраны не выкидываю. Хоть и не очень удобно, зато в случае опрокидываниям крышка средство не размазывается по крышке. Smile
13.11.2017
ну у меня как-то обычно такого не бывает)
13.11.2017
Классная текстура у него, мне аж его попробовать хочется. Laughing out loud
Захотелось его попробовать!
13.11.2017
представляю какой он классный)
13.11.2017
как же мне нравится такая консистенция Love
13.11.2017
Не знаю что это такое эти грибы шиитаке, но уже интересно попробовать такое средство Big smile
13.11.2017
они часто используются в тайской кухне, например, при приготовлении знаменитого том-яма)
Для зимы отличный крем и аромат что надо Smile
13.11.2017
Для зимы я бы взяла такой с не самой легкой текстурой Smile А еще и аромат! Мммм Love
350 рублей,серьёзно Ghost так давно смотрела на этту фирму
13.11.2017
что, дорого или дешево?))
13.11.2017
Сейчас особенно актуально качественное питание для кожи! Фото красивые!)
это точно, спасибо))
13.11.2017
Приятный аромат и консистенция тоже
Очень приятное средство Glasses
Потрясающая текстура крема!
14.11.2017
консистенция ну прямо нежнейшая)
14.11.2017
он дает быстрое увлажнение, которого не хватает зимой
прекрасное качество! Надо запомнить!
14.11.2017
какой приятный и ароматный сорбет)
Потрясающе нежный и красивый отзыв у вас получился Smile
спасибо!
14.11.2017
Неплохой крем, имеет место быть.
14.11.2017
Какой приятный розовый оттенок у него. Smile
14.11.2017
уже только из-за аромата бы попробовала Smile
Аромат остается на коже все время?) Интересно попробовать Smile
да, но ненавязчивый))
15.11.2017
Отличное рабочее средство, и аромат очень приятный. Smile
Очень аппетитное срелство ??
19.11.2017
Увлажнение никогда не будет лишним. А такому крему кожа будет только рада. Я уверена! Smile