Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 13:05

несколько раз
    12рублей

Недавно я писала отзыв о сырке под названием "Маша и медведь" ?.

Ну я естественно откусила немного на пробу

Ну а сейчас я решила написать отзыв об этом чудо супер-вкусном твороженном сырке ? мой пятилетний сын был страшным фанатом этих миньонов, помнится как я оббегала весь город для того что бы купить ему мягкую игрушку о которой он так мечтал ? и тут я увидела лежат в холодильнике так небрежно и несмело разложенные эти вкусняшки в магазине ? наверное они не ожидали от них успехов в продаже ? но тут о чудо,люди стали хватать их, видимо такие же фанаты этого мультфильма. Ну вот я как то купила на пробу и своему малышу, придя из садика он был конечно уже не удивлён, что миньонов можно уже и кушать, но скорее слопал его,ну я естественно у него откусила немного ?, пришла в восторг, действительно очень вкусный именно твороженный сырок. Конечно же в состав там входит творог обезжиренный, разные заменители, ну мы же понимаем покупая продукт, мы готовим его не сами. Вкусы есть разные с какао, с бананом,с кокосом, с ванилью. Со всеми мы уже попробовали, и цена мне очень симпатизирует в пределах 12 рублей. Советую и ещё раз советую, вкуснятинка, ну не прям конечно ум отьешь, но вкусненько.

Вкусы есть разные
Достоинства
  • Веселая упаковка
  • Детям на радость
  • Кондитерский крем внутри
  • Твороженный вкус
Недостатки
  • На вкус и цвет товарищей нет
Katerina163рекомендует
17.03.2019